Цитата:
гваредейцы ведь тоже иногда не смогут правельно оценить ту или иную ситуацию!
1. В таких случаях, администрация сама с этим разберётся. Мы замечаем такие инциденты.
2. К сожалению, все кто, по каким-либо причинам, не согласен с правилами, должен перестать пользоваться форумом. Об этом говорилось при регистрации.
Правила писал(а):
Заходя на конференцию «RUSBIONICLE» (в дальнейшем «мы», «наш», «RUSBIONICLE», «http://www.rusbionicle.com/forumsbio»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями. Если вы не согласны с ними, пожалуйста, не заходите и не пользуйтесь форумами «RUSBIONICLE». Мы оставляем за собой право изменять эти правила в любое время и сделаем всё возможное, чтобы уведомить вас об этом, однако с вашей стороны было бы разумным регулярно просматривать этот текст на предмет изменений, так как использование конференции «RUSBIONICLE» после обновления/исправления условий означает ваше согласие с ними.
Закрыто.-TN-