| Автор |
Сообщение |
|
Полярная Звезда
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:22 pm Заголовок сообщения: Увеличение количества URL в подписи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июн 14, 2008 12:35 pm Сообщения: 1242 Откуда: Звёздное небо! (Рига, Латвия, Европа, Евразия, Земля, Солнечная Система, Млечный Путь, Вселенная...) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Как вам следующее предложение: увеличить максимально допустимое количество URL-ссылок в подписи? Скажем, до 10 или 12. Лично я считаю, что это просто необходимо. У меня не все драконы влезают, + я ещё хочу ссылки на полезные темы вставлять в подпись... А место ограничено! и насколько я слышала, такие проблемы не у одной меня. Ваши мнения?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ТруЪ МеталлисТ
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: Увеличение количества URL в подписи |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 21, 2008 10:24 am Сообщения: 2756 Откуда: Новосибирск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне пока хватает, пока что я между!
-С-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Увеличение количества URL в подписи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Millenium писал(а): сейчас кто-нибуть налетит из элиты, и скажет: -Вам что, мало? Нефик подпись всякой ерундой закачивать.  Вот именно! И вообще, как я уже давно заметила, вам всего мало. Одного баннера мало, ссылок мало, текста мало... А потому что нечего, вот именно, нечего напихивать в подпись кучу всякой ерунды. Люди должны прежде всего видеть ваши сообщения, а не ваши подписи. Драконов этих в подпись ставить вообще необязательно, равно как и просить "покликать".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Увеличение количества URL в подписи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Ради драконов??? Нет-нет-нет - иначе я повешусь.  (шучу - не ждождётесь) Нет, мне кажется всё нормально итак. Всего хватает, а подпись вообще нефиг перегружать. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 10:15 pm Заголовок сообщения: Re: Увеличение количества URL в подписи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Йа-molodec писал(а): Я считаю так: пусть можно пихать в подпись ЧТО УГОДНО но что бы её высота не превышала определённое количество пикселей и добавить на сайт функцию "проверка размера подписи"  Это была бы самая лучшая идея, но такой функции, насколько я знаю, не существует. Поэтому в не самом отдалённом будущем я заставлю вас проверять высоту подписи вручную. А сделать это очень легко. Вот вы поставили себе в подпись, чего хотите. Потом нажимаете кнопку " Предпросмотр" (именно её, а не "Отправить"), и вы увидите свою подпись в таком виде, как она будет отображаться на форуме. Теперь откройте блокнот и наберите в нём 8 строк текста, любых (каждую строку можно обозначить одной-единственной буквой). И поместите окно блокнота так, чтобы верхняя "проверочная строка" была на одном уровне с верхним краем подписи. Если подпись умещается в эти 8 строк - нормально. Не умещается - слишком велика. А теперь ответьте, всё ли вы поняли и будете ли так делать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Сб сен 12, 2009 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: Увеличение количества URL в подписи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Йа-molodec писал(а): Я считаю так: пусть можно пихать в подпись ЧТО УГОДНО но что бы её высота не превышала определённое количество пикселей и добавить на сайт функцию "проверка размера подписи"  Это была бы самая лучшая идея, но такой функции, насколько я знаю, не существует. Поэтому в не самом отдалённом будущем я заставлю вас проверять высоту подписи вручную. А сделать это очень легко. Вот вы поставили себе в подпись, чего хотите. Потом нажимаете кнопку " Предпросмотр" (именно её, а не "Отправить"), и вы увидите свою подпись в таком виде, как она будет отображаться на форуме. Теперь откройте блокнот и наберите в нём 8 строк текста, любых (каждую строку можно обозначить одной-единственной буквой). И поместите окно блокнота так, чтобы верхняя "проверочная строка" была на одном уровне с верхним краем подписи. Если подпись умещается в эти 8 строк - нормально. Не умещается - слишком велика. А теперь ответьте, всё ли вы поняли и будете ли так делать! Я проверил, ничего такого-уж сложного в этом нет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|