Mega Optimus Prime писал(а):
Я думаю чтоб не надо было писать например "Самоделки я выставлю завтра" "Этот рассказ я выставлю в понедельник" можно будет сохранить сообщение.Только для вас эта тема будет видна.А потом дописать в теме и отправить.Ну как идея?
Для чего на компе существуют текстовые редакторы! Это бессмысленно. Если нужно что-то сохранить,что бы потом дописать, нужно это сохранить в программе Word или Блокнот!