Ne snaju bila li takaja tema,no... Vot v profile esti takie rasdeli kak "LS" "ICQ" i t.d. A pochemu bi ne sdelat' escho rasdel " Vkontakte", kuda bi moжno bilo bi napisat' nik v Vkontakte ili ssilku na nik?
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Если уж делать дополнительные пункты профиля, то скайп-ник, а не Вконтакте. К тому же про Контакт уже столько тем было, что в зубах завязло (соответственно, ссылки все давали там). Да и не делают такого никогда.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения