Да,это правило затрагивалось не раз,как Юзерами,так и Администрацией.Я говорю о указывании ошибок другими людьми на какого-то чела.
Представим:
Юзверь №1 писал(а):
Здравствуйте,я новичок на Форуме.Хочу найти друзей и единомышленников.
Администратор писал(а):
Здравствуй,Юзверь №1.Желаю приятного времяпрепровождения на РБ.
Юзверь №2 писал(а):
Привет =).А из какого ты города,может встречу замутим?!
Юзверь №1 писал(а):
Я из Москвы.
Юзверь №1 писал(а):
Я из Москвы
Юзверь №2 писал(а):
Дабл-пост,чел!Тебе пред!!!
Администратор писал(а):
Пользователю Юзверь №1 вынесено предупреждение.
Вот такая у нас ситуация.Юзверь №1 случайно сдабл-постил.Юзверь №2 НЕ ОТПРАВИЛ жалобу,ему приспичило написать в тему.И из-за этого Юзверя №2,Юзверь №1 получает пред...
Вот и складывается по-моему нормальное правило:Человек,не отправивший жалобу,а написавший в теме получает пред.Это предупреждение,ИМХО,должно быть средней тяжкости.