 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: как выявить код в фотографиях!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Щёлкаешь правой кнопкой мышки по фтке,выбираешь Copy Image Location.Всё просто,как апельсин
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: как выявить код в фотографиях!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
-Dragon- писал(а): Щёлкаешь правой кнопкой мышки по фтке,выбираешь Copy Image Location.Всё просто,как апельсин у меня такого нет
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: как выявить код в фотографиях!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): http://www.radikal.ru Загружаешь туда картинку и получаешь код. Только копируй втроой или первый (первый будет ссылкой, а второй - это уже картинка на форуме). а выбирать пункт "1 ссылка"?
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: как выявить код в фотографиях!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Летописец Такуа писал(а): -Dragon- писал(а): Щёлкаешь правой кнопкой мышки по фтке,выбираешь Copy Image Location.Всё просто,как апельсин у меня такого нет Узри это на скриншоте: 
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Летописец Такуа
|
Добавлено: Пт май 01, 2009 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: как выявить код в фотографиях!!! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 2:36 pm Сообщения: 599 Откуда: Мата-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): http://www.radikal.ru Загружаешь туда картинку и получаешь код. Только копируй втроой или первый (первый будет ссылкой, а второй - это уже картинка на форуме). ясно,спасибо
_________________ Маленький маторан,со временем может стать великим Тоа...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|