Коварный Наркотик писал(а):
А чо, круто будет - ЛС придёт - сразу будет видно, и в РБ не надо заходить...
И в самом деле -
ЗАЧЕМ заходить на Русбионикл? У нас же есть Агент!
Технически это возможно сделать, но оно нам не нужно - это просто излишне.
_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.