|
Angonce
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:46 am Заголовок сообщения: Re: Друзья |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pm Сообщения: 3332 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): хотя если у кого-то штук 15 друзей то тогда думаю изобразить трех а дальше троеточие (желающим увидеть всех придется ткнуть в список друзей "такого-то юзера" Согласен,а то будет неудобно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:47 am Заголовок сообщения: Re: Друзья |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): А смысл? Вам что, станет легче, если вы у кого-то в друзьях? просто некоторые заносят в друзья не просто без согласия занесенного, а даже не сказав об этом, как-то неприятно
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:52 am Заголовок сообщения: Re: Друзья |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Скажите, а смысл? Нахрен вам видеть список друзей, скажем, какого-то придурка, который в него добавил всех, кого видел на форуме, а? К тому же друзья - это личное. можно чисто список друзей запретить для просмотра всем подрят, только кому-то одному, а насчет придурков, они как рахи кажутся одинаковыми, но на самом деле разновидностей... флудер обыкновенный, флудер тупоголовый и т.д. хотя нужно подождать пока администрация это дело хоть прочитает
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Storm
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Друзья |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 3:40 pm Сообщения: 1515 Откуда: появляются алмазы? Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): К тому же друзья - это личное. Вот именно, а не начнётся такое, вроде: "А чё ты меня в друзья не добавил?!"- или наоборот: "Мы с тобой друзьями никогда не были!" Особенно этого можно ждать от флудеров.
_________________

 Оружие от Wind'a/ Тёмная Версия/Профиль в Тео-Нуи: Джай Иди по ветру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 1:51 pm Заголовок сообщения: Re: Друзья |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Devil Vorox писал(а): Йа хачу чтоб наш форум процветал!  Если ты напишешь "Я хочу" форуму будет намного лучше, поверь Я считаю, что друзья - это личное дело каждого, он создаёт этот список для себя, а не для других. А кто хочет, может запросто выложить свой список в нужной теме (если её не закрыли), которую давно создавал Салок. (по-моему...) Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Сиворс
|
Добавлено: Вт мар 24, 2009 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: Друзья |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am Сообщения: 10021 Откуда: Московская область. Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): А смысл? Вам что, станет легче, если вы у кого-то в друзьях? Мне бы было интересно есть ли я у кого нибудь в друзьях  ...Или в недругах... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|