Как известно, у каждого Бионикловского огнестрельного (стреляющего) оружия есть своя история. У нас на сайте есть статья про Бластер Кордак, так если у каждого такого оружия-история, почему-же не сделать про них раздел? Надеюсь администрация одобрит эту идею.
P.S. Я в теме смены имени написал, чтобы мне сменили ник на
Glatorian Eugetron/ Мне никто не ответил.
