|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:05 pm Заголовок сообщения: Re: твинк аккаунты под предлогом утери пароля. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Славо Богу, мну переименовали.  У мну на форуме 3 акка. Я утерял пароль.Что мне делать? Это не правильно.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: твинк аккаунты под предлогом утери пароля. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Куалус писал(а): Славо Богу, мну переименовали.  У мну на форуме 3 акка. Я утерял пароль.Что мне делать? Это не правильно. есть кнопочка такая *забыл пароль* или как там. У меня она не действует .Вообще. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: твинк аккаунты под предлогом утери пароля. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
Куалус писал(а): Launcher писал(а): Куалус писал(а): Славо Богу, мну переименовали.  У мну на форуме 3 акка. Я утерял пароль.Что мне делать? Это не правильно. есть кнопочка такая *забыл пароль* или как там. У меня она не действует .Вообще.  значь Таху надо попросить чтоб пароль сменил.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: твинк аккаунты под предлогом утери пароля. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Launcher писал(а): Куалус писал(а): Launcher писал(а): Куалус писал(а): Славо Богу, мну переименовали.  У мну на форуме 3 акка. Я утерял пароль.Что мне делать? Это не правильно. есть кнопочка такая *забыл пароль* или как там. У меня она не действует .Вообще.  значь Таху надо попросить чтоб пароль сменил. Я просил. Не помогло.Я ему в Е-мэил писал. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Entnerius
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:14 pm Заголовок сообщения: Re: твинк аккаунты под предлогом утери пароля. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm Сообщения: 300 Пол:
Элементарная Сила:

|
я потерял реально пароль и не думаю что я это твинк-аккаунт у меня первый ник был: ашурбек ашурбекович потом в смене имени попросил чтобы мне сменили имя на ент зэ бэст потом ухехал на дачу и забыл пароль УУУХХХ-кажется всё! 
_________________
 SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
TheSixthSence
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: твинк аккаунты под предлогом утери пароля. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 15, 2008 3:39 pm Сообщения: 2126 Откуда: Невендаар, адское пекло. Пол:
Элементарная Сила:

|
ENT 2 писал(а): я потерял реально пароль и не думаю что я это твинк-аккаунт у меня первый ник был: ашурбек ашурбекович потом в смене имени попросил чтобы мне сменили имя на ент зэ бэст потом ухехал на дачу и забыл пароль УУУХХХ-кажется всё!  при входе *забыл пароль*
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Entnerius
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: твинк аккаунты под предлогом утери пароля. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 3:14 pm Сообщения: 300 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): А что значит "кнопка не работала"? Я иногда пользуюсь, у меня всё работает. Вы e-mail в профиле действующий указываете или пишете от балды? ошибку выдавала да я пытался с ника ашурбек ашурбекович войти-ничего не получилось потом с ника ент зэ бэст - тоже не смог войти поначалу решил уити с русбионикла но потом-перерегался
_________________
 SYMBOL KS CHIMORU FILM/галерея русбионикл!!!/bionicle.com
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт фев 17, 2009 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: твинк аккаунты под предлогом утери пароля. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дело в том, что эта кнопка работает при действующем e-mail адресе. То есть, если у твоего аккаунта Ашурбека Ашурбековича был e-mal: [email protected], то именно на твой e-mail ничего не придет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|