Цитата:
А вообще, если б было можно, что ему мешает, прото зайти в Правила и выйти из них не прочитая?
Глупая идея.
Ничего. Но читай про нарушения: если новичок...
ОН не заходит в правилы, они уже у него после регисрации.
Суть этой идеи в том чтобы не админы говорили с новичком, а он сам прочитал ОПФ. Умный человек так бы сделал, а тупой нет. потом правила под носом, что мешает ему их прочитать?

Прочитав правила новичок будет стараться не делать нарушений