|
Шубыч
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Отличный фильтр или другая работа для гвардии. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Кироп писал(а): Уже всех задолбал флудопад ,который устроили новички.Я предлагаю сделать вот такую вот песочницу:В ней какое-то время будут находится новички.Приличные и ненарушающее правила будут пропускатся на форум,ибо песочница"отрезанна" от всего форума. Об этом спикали кучу раз.И Рудака с Таху сказали:НЕТ.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Отличный фильтр или другая работа для гвардии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): Кироп писал(а): Уже всех задолбал флудопад ,который устроили новички.Я предлагаю сделать вот такую вот песочницу:В ней какое-то время будут находится новички.Приличные и ненарушающее правила будут пропускатся на форум,ибо песочница"отрезанна" от всего форума. Об этом спикали кучу раз.И Рудака с Таху сказали:НЕТ. Это будут делать гвардейцы,когда их будет много.И тем более это НЕ псочница для флуда а для фильтрования новеньких.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Отличный фильтр или другая работа для гвардии. |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): Об этом спикали кучу раз.И Рудака с Таху сказали:НЕТ. Воистину, ибо, как видно по примеру Даблбрика, некоторые в таком разе будут тупо не вылезать оттуда и радоваться этому. Нафиг нам разводить флуд? Пусть в бане парятся - даже это не всем мозги вправляет. К тому же не вижу причины заставлять новичков какое-то время торчать где-то. Смысл? С флудерастами можно и прямо на форуме разобраться. А что делать с теми пользователями, которые зарегистрировались и ничего не пишут?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт окт 21, 2008 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Отличный фильтр или другая работа для гвардии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ten Ton Brick писал(а): Шуба писал(а): Об этом спикали кучу раз.И Рудака с Таху сказали:НЕТ. Воистину, ибо, как видно по примеру Даблбрика, некоторые в таком разе будут тупо не вылезать оттуда и радоваться этому. Нафиг нам разводить флуд? Пусть в бане парятся - даже это не всем мозги вправляет. К тому же не вижу причины заставлять новичков какое-то время торчать где-то. Смысл? С флудерастами можно и прямо на форуме разобраться. А что делать с теми пользователями, которые зарегистрировались и ничего не пишут?Похоже никто не врубился.В ЭТОЙ песочнице действовать должны совеершенно все правила! А с теми кто не пишет *прячет игрушечную косточку*...... Electricum Сrustulum писал(а): Как новички могут фильтроваться в песочнице? Не- ет... К тому же, Гвардия расширится не так скоро. Расширется не скоро,а вот действует активно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Отличный фильтр или другая работа для гвардии. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): Насчёт пользоваьтелей зарегестрировавшись и не печатают: Может если кто-то регнулся и неделю ничего не пишет, удалаеться Automatic... Отличная идея,Келл.Только мы потеряем почти 1/3 форума...И как быть,если человек уехал на отдых и там нету Инета???
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 9:28 am Заголовок сообщения: Re: Отличный фильтр или другая работа для гвардии. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Zord писал(а): Можно написать втеме "Отсутствие на Форуме Тож мысль... Зордыч,тож не спицца???
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 11:36 am Заголовок сообщения: Re: Отличный фильтр или другая работа для гвардии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Нет, автоматического удаления не будет никогда. Да и чем вам мешают эти пользователи, которые не пишут? На ДБ таких ещё больше - многие регистрируются только для того, чтобы иметь возможность смотреть профили пользователей. Мы удаляем только аккаунты спам-ботов, насчёт которых я уже прошу Таху усовершенствовать защиту (ибо спамеры зачастили). Просто сложно подсчитать сколько на самом деле настоящих пользователей)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср ноя 05, 2008 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: Отличный фильтр или другая работа для гвардии. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Паук писал(а): удалять пользователей нельзя  , у кого может камп сломаться, или интернет отключат и ещё не которым родители могут запретить играть в комп Йа вообще имею ввиду тех пользователей, которые регнулись и ничего не написали!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|