| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Вт дек 03, 2024 8:51 am Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): ToothyDumb писал(а): Swarmlord писал(а): К сожалению он совершеннолетний, поэтому в мою дурку его не положат. Плюс мне и так там хватило борьбы с поступившим мутантом. Блына А чо за мутаген Ахах Маленькая девочка с целым букетом генетических заболеваний - на одной руке вместо кисти "клешня" из двух пальцев, на другой пальцы срощенные. Нет одной ноги, на второй тоже срощенные пальцы. Умственно отсталая и очень буйная - пиналась, кусалась и отчаянно пыталась вырываться из палаты, чтобы завладеть своим протезом ноги (мы один раз его ради эксперимента дали - она им начала долбить дверь и окно, пришлось отобрать). Транквилизаторы на нее нормально не действовали, в итоге мы её с трудом связали и стали ждать когда она успокоится и уснет. Не дождались - она всю ночь дергалась. Бонус еще - её опекунша, которая сдавала девочку вместе с еще оравой детей за спиной (видимо она их намеренно берет из детдомов ради выплат, а потом сдает в разные дурки), а вечером принесла передачку в виде...ботинок. Боже... Звучит ужасно, и крипово
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 03, 2024 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): ToothyDumb писал(а): Swarmlord писал(а): К сожалению он совершеннолетний, поэтому в мою дурку его не положат. Плюс мне и так там хватило борьбы с поступившим мутантом. Блына А чо за мутаген Ахах Маленькая девочка с целым букетом генетических заболеваний - на одной руке вместо кисти "клешня" из двух пальцев, на другой пальцы срощенные. Нет одной ноги, на второй тоже срощенные пальцы. Умственно отсталая и очень буйная - пиналась, кусалась и отчаянно пыталась вырываться из палаты, чтобы завладеть своим протезом ноги (мы один раз его ради эксперимента дали - она им начала долбить дверь и окно, пришлось отобрать). Транквилизаторы на нее нормально не действовали, в итоге мы её с трудом связали и стали ждать когда она успокоится и уснет. Не дождались - она всю ночь дергалась. Бонус еще - её опекунша, которая сдавала девочку вместе с еще оравой детей за спиной (видимо она их намеренно берет из детдомов ради выплат, а потом сдает в разные дурки), а вечером принесла передачку в виде...ботинок. Звучит как продукт инсестаВообще детская дурка.... хоть убейте не могу представить что это такое, ибо дети же они по натуре ебнанутые в хорошем смысле слова, это только начало их жизни поэтому в путях эксплоринга опыта они творят всякую дичь. Накидайте кулсторибобов
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Вт дек 03, 2024 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Звучит как продукт инсеста Вообще детская дурка.... хоть убейте не могу представить что это такое, ибо дети же они по натуре ебнанутые в хорошем смысле слова, это только начало их жизни поэтому в путях эксплоринга опыта они творят всякую дичь. Накидайте кулсторибобов Туда сгружают всяких Ээээ Недееспосопных или отсталых, за которыми никто прысматрывать опычн не хочет или туп не может, или у которых опекунов не стало Или с яяяявными проявленыями отклоненый, тип галюнов Или прост если не нужон и есть рычагы давленыя на такое Туда попал оттоо, што в лет девять трупак увител и миня прям крыть начало, галики тож были Посчыталы, што это охуеть акая крутая мысля меня туда спровадыть, но не оч помогло Тип Толпы детей в отном месте эт всекта треш А тута дети, которые исчоооооо хуже могут сипя стершывать или которых исчо нагружать со стороны персонала и прочео стреса могут Филиал ада Хз, мож сичас чот поменялось Эт уже у сварма тыкать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт дек 03, 2024 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ToothyDumb писал(а): Blink писал(а): Звучит как продукт инсеста Вообще детская дурка.... хоть убейте не могу представить что это такое, ибо дети же они по натуре ебнанутые в хорошем смысле слова, это только начало их жизни поэтому в путях эксплоринга опыта они творят всякую дичь. Накидайте кулсторибобов Туда попал оттоо, што в лет девять трупак увител и миня прям крыть начало, галики тож были Посчыталы, што это охуеть акая крутая мысля меня туда спровадыть, но не оч помогло Тип Толпы детей в отном месте эт всекта треш А тута дети, которые исчоооооо хуже могут сипя стершывать или которых исчо нагружать со стороны персонала и прочео стреса могут Филиал ада Хз, мож сичас чот поменялось Эт уже у сварма тыкать Типо как то близко увидел или отчего тебя так взяло? Ты впечатлительный человек? Просто я видел трупаки тоже где то в пездючестве, не сказать что как то сильно оно влияет. В 2004 2006 с бабушкой из школы шел через метро и вижу чте милицаи чет вошкаются, засмотрелся на них так, что в последний момент замечаю что иду по вязкой багровой субстанции, а парой лестниц выше лежит вскрытый мужичок с дырками от ножей. Честно говоря тогда я больше расстроился что мне сделали выговор за невнимательность. Второй раз уже утопленника видел, который всплыл когда уровень воды сбрасывали. Сначала мы приняли за его плавающий мусор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ToothyDumb
|
Добавлено: Вт дек 03, 2024 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Типо как то близко увидел или отчего тебя так взяло? Ты впечатлительный человек?
Впечатлытельный Ну, и эт был мелкий чел Однокл У миня всикта были страные закитоны, но токта эт прям трыгернуло
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Ср авг 27, 2025 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
10 месяцев работы супермодератором, итоги: - Три незаслуженных бана;
- Какие-то мелкие чистки и редактура чужих сообщений не к месту;
- Удаление священных откровений Бруно и других тредов;
- Бруно так до сих пор не вернулся.
Двойка, и то с натяжкой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 27, 2025 11:04 am Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Не помню что он натворил Выложил какой-то фанфик? Постил яой и был активным участником кучи сжв срачей, после того как тред прикрыли сорвался на админку и новоиспеченный мочератор вынес вердикт имитируя бурную деятельность. Он и сам соглашался с тем что как минимум на колизей напостил.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср авг 27, 2025 4:10 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
garfellow писал(а): Не помню что он натворил Выложил какой-то фанфик? Он: - был забанен за унылый байт в названии темы (просто мат) вместо чего-то что реально могло уязвить админов или было бы креативно (фанфик про АВ и ТШО) - назвал свой альт "фрозян" и сразу же его спалил вместо того чтобы уйти в тень - поставил админов и АВ на хай алерт и теперь они скорее всего пойдут по другим (что и прозошло когда меня забанили за фотографию детали Plate, Modified 1 x 2 with Bar Arm Up) - просрал мне ставку в теме кого забанят первым - перепутал юри и яой и из-за этого написал вместо обещанного фанфика про ♂отношения♂ АВ и ТШО какое-то говно про лесбух Короче бан полностью заслуженный, хотя бы по факту того каким большим фиаско была его попытка
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorak Neo
|
Добавлено: Ср авг 27, 2025 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 632 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): garfellow писал(а): Не помню что он натворил Выложил какой-то фанфик? Постил яой и был активным участником кучи сжв срачей, после того как тред прикрыли сорвался на админку и новоиспеченный мочератор вынес вердикт имитируя бурную деятельность. Он и сам соглашался с тем что как минимум на колизей напостил. Но хотя бы тред тот к счастью в итоге прикрыли
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
garfellow
|
Добавлено: Ср авг 27, 2025 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am Сообщения: 655 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): garfellow писал(а): Не помню что он натворил Выложил какой-то фанфик? Он: - был забанен за унылый байт в названии темы (просто мат) вместо чего-то что реально могло уязвить админов или было бы креативно (фанфик про АВ и ТШО) - назвал свой альт "фрозян" и сразу же его спалил вместо того чтобы уйти в тень - поставил админов и АВ на хай алерт и теперь они скорее всего пойдут по другим (что и прозошло когда меня забанили за фотографию детали Plate, Modified 1 x 2 with Bar Arm Up) - просрал мне ставку в теме кого забанят первым - перепутал юри и яой и из-за этого написал вместо обещанного фанфика про ♂отношения♂ АВ и ТШО какое-то говно про лесбух Короче бан полностью заслуженный, хотя бы по факту того каким большим фиаско была его попытка Тогда без вопросов, заслуженно. Впрочем, на оценку это никак не повлияет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|