Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Впечатления от нового супермодератора
10 29%  29%  [ 5 ]
9 0%  0%  [ 0 ]
8 6%  6%  [ 1 ]
7 0%  0%  [ 0 ]
6 0%  0%  [ 0 ]
5 12%  12%  [ 2 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
0 47%  47%  [ 8 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2024 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
ToothyDumb писал(а):
Swarmlord писал(а):
К сожалению он совершеннолетний, поэтому в мою дурку его не положат. Плюс мне и так там хватило борьбы с поступившим мутантом.

Блына
А чо за мутаген
Ахах

Маленькая девочка с целым букетом генетических заболеваний - на одной руке вместо кисти "клешня" из двух пальцев, на другой пальцы срощенные. Нет одной ноги, на второй тоже срощенные пальцы. Умственно отсталая и очень буйная - пиналась, кусалась и отчаянно пыталась вырываться из палаты, чтобы завладеть своим протезом ноги (мы один раз его ради эксперимента дали - она им начала долбить дверь и окно, пришлось отобрать). Транквилизаторы на нее нормально не действовали, в итоге мы её с трудом связали и стали ждать когда она успокоится и уснет. Не дождались - она всю ночь дергалась.
Бонус еще - её опекунша, которая сдавала девочку вместе с еще оравой детей за спиной (видимо она их намеренно берет из детдомов ради выплат, а потом сдает в разные дурки), а вечером принесла передачку в виде...ботинок.

Боже...
Звучит ужасно, и крипово

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2024 9:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
ToothyDumb писал(а):
Swarmlord писал(а):
К сожалению он совершеннолетний, поэтому в мою дурку его не положат. Плюс мне и так там хватило борьбы с поступившим мутантом.

Блына
А чо за мутаген
Ахах

Маленькая девочка с целым букетом генетических заболеваний - на одной руке вместо кисти "клешня" из двух пальцев, на другой пальцы срощенные. Нет одной ноги, на второй тоже срощенные пальцы. Умственно отсталая и очень буйная - пиналась, кусалась и отчаянно пыталась вырываться из палаты, чтобы завладеть своим протезом ноги (мы один раз его ради эксперимента дали - она им начала долбить дверь и окно, пришлось отобрать). Транквилизаторы на нее нормально не действовали, в итоге мы её с трудом связали и стали ждать когда она успокоится и уснет. Не дождались - она всю ночь дергалась.
Бонус еще - её опекунша, которая сдавала девочку вместе с еще оравой детей за спиной (видимо она их намеренно берет из детдомов ради выплат, а потом сдает в разные дурки), а вечером принесла передачку в виде...ботинок.

Звучит как продукт инсеста
Вообще детская дурка.... хоть убейте не могу представить что это такое, ибо дети же они по натуре ебнанутые в хорошем смысле слова, это только начало их жизни поэтому в путях эксплоринга опыта они творят всякую дичь.
Накидайте кулсторибобов

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2024 12:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Звучит как продукт инсеста
Вообще детская дурка.... хоть убейте не могу представить что это такое, ибо дети же они по натуре ебнанутые в хорошем смысле слова, это только начало их жизни поэтому в путях эксплоринга опыта они творят всякую дичь.
Накидайте кулсторибобов

Туда сгружают всяких
Ээээ
Недееспосопных или отсталых, за которыми никто прысматрывать опычн не хочет или туп не может, или у которых опекунов не стало
Или с яяяявными проявленыями отклоненый, тип галюнов
Или прост если не нужон и есть рычагы давленыя на такое

Туда попал оттоо, што в лет девять трупак увител и миня прям крыть начало, галики тож были
Посчыталы, што это охуеть акая крутая мысля меня туда спровадыть, но не оч помогло
Тип
Толпы детей в отном месте эт всекта треш
А тута дети, которые исчоооооо хуже могут сипя стершывать или которых исчо нагружать со стороны персонала и прочео стреса могут
Филиал ада

Хз, мож сичас чот поменялось
Эт уже у сварма тыкать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2024 1:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ToothyDumb писал(а):
Blink писал(а):
Звучит как продукт инсеста
Вообще детская дурка.... хоть убейте не могу представить что это такое, ибо дети же они по натуре ебнанутые в хорошем смысле слова, это только начало их жизни поэтому в путях эксплоринга опыта они творят всякую дичь.
Накидайте кулсторибобов



Туда попал оттоо, што в лет девять трупак увител и миня прям крыть начало, галики тож были
Посчыталы, што это охуеть акая крутая мысля меня туда спровадыть, но не оч помогло
Тип
Толпы детей в отном месте эт всекта треш
А тута дети, которые исчоооооо хуже могут сипя стершывать или которых исчо нагружать со стороны персонала и прочео стреса могут
Филиал ада

Хз, мож сичас чот поменялось
Эт уже у сварма тыкать

Типо как то близко увидел или отчего тебя так взяло?
Ты впечатлительный человек?
Просто я видел трупаки тоже где то в пездючестве, не сказать что как то сильно оно влияет. В 2004 2006 с бабушкой из школы шел через метро и вижу чте милицаи чет вошкаются, засмотрелся на них так, что в последний момент замечаю что иду по вязкой багровой субстанции, а парой лестниц выше лежит вскрытый мужичок с дырками от ножей. Честно говоря тогда я больше расстроился что мне сделали выговор за невнимательность.
Второй раз уже утопленника видел, который всплыл когда уровень воды сбрасывали. Сначала мы приняли за его плавающий мусор.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2024 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:40 am
Сообщения: 196
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Типо как то близко увидел или отчего тебя так взяло?
Ты впечатлительный человек?

Впечатлытельный
Ну, и эт был мелкий чел
Однокл
У миня всикта были страные закитоны, но токта эт прям трыгернуло


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2024 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Андерстендабл

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 1:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
10 из 10 худших решений на рб

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 1:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
10 месяцев работы супермодератором, итоги:
  • Три незаслуженных бана;
  • Какие-то мелкие чистки и редактура чужих сообщений не к месту;
  • Удаление священных откровений Бруно и других тредов;
  • Бруно так до сих пор не вернулся.

Двойка, и то с натяжкой.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 1:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ну фрозен заслужил на самом деле

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 1:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не помню что он натворил
Выложил какой-то фанфик?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 11:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Не помню что он натворил
Выложил какой-то фанфик?

Постил яой и был активным участником кучи сжв срачей, после того как тред прикрыли сорвался на админку и новоиспеченный мочератор вынес вердикт имитируя бурную деятельность.
Он и сам соглашался с тем что как минимум на колизей напостил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 4:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
garfellow писал(а):
Не помню что он натворил
Выложил какой-то фанфик?

Он:
- был забанен за унылый байт в названии темы (просто мат) вместо чего-то что реально могло уязвить админов или было бы креативно (фанфик про АВ и ТШО)
- назвал свой альт "фрозян" и сразу же его спалил вместо того чтобы уйти в тень
- поставил админов и АВ на хай алерт и теперь они скорее всего пойдут по другим (что и прозошло когда меня забанили за фотографию детали Plate, Modified 1 x 2 with Bar Arm Up)
- просрал мне ставку в теме кого забанят первым
- перепутал юри и яой и из-за этого написал вместо обещанного фанфика про ♂отношения♂ АВ и ТШО какое-то говно про лесбух

Короче бан полностью заслуженный, хотя бы по факту того каким большим фиаско была его попытка

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 4:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
garfellow писал(а):
Не помню что он натворил
Выложил какой-то фанфик?

Постил яой и был активным участником кучи сжв срачей, после того как тред прикрыли сорвался на админку и новоиспеченный мочератор вынес вердикт имитируя бурную деятельность.
Он и сам соглашался с тем что как минимум на колизей напостил.

Но хотя бы тред тот к счастью в итоге прикрыли

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2025 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 12:15 am
Сообщения: 655
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
garfellow писал(а):
Не помню что он натворил
Выложил какой-то фанфик?

Он:
- был забанен за унылый байт в названии темы (просто мат) вместо чего-то что реально могло уязвить админов или было бы креативно (фанфик про АВ и ТШО)
- назвал свой альт "фрозян" и сразу же его спалил вместо того чтобы уйти в тень
- поставил админов и АВ на хай алерт и теперь они скорее всего пойдут по другим (что и прозошло когда меня забанили за фотографию детали Plate, Modified 1 x 2 with Bar Arm Up)
- просрал мне ставку в теме кого забанят первым
- перепутал юри и яой и из-за этого написал вместо обещанного фанфика про ♂отношения♂ АВ и ТШО какое-то говно про лесбух

Короче бан полностью заслуженный, хотя бы по факту того каким большим фиаско была его попытка

Тогда без вопросов, заслуженно. Впрочем, на оценку это никак не повлияет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB