Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yaver Mbizi писал(а):
@Александр Великий, я вот как мимокрокодивший человек могу согласиться с многими позициями о том, что обновления форум бы не спасли, что он неизбежно угасал бы и т.д. Однако можешь ли ты объяснить, почему до недавних дней люди сидели в премодерации 3-4 года, до недавних дней какие-то купи-продай темы ожидали одобрения с 2022-го, элементарная сила не начислялась десяток лет: но единственное, что вызвало какие-то действия админов, это зарубить маленько фан людям, получившим давно дискредитированную, чисто косметическую ЭС? Какая есть непротиворечивая система взглядов, где это - правильный поступок доброй, ориентированной на сообщество администрации, а не маленькая подлость сообществу? Да, откат ЭС занял у них немного времени, но зачем его было делать? Это небольшое время они могли бы использовать, зайдя в одну из активных тем и сказав дежурное: "Мы держим Бионикл в своём сердце, платим за сервер - рады, что даже в 2024-м люди всё так же помнят наш уютный уголок интернета, и иногда возвращаются. Хорошего общения, вот вам в честь нашей встречи выпускников РБ ЭС-ки сколько хотите, общайтесь-веселитесь, только порнуху не постите!"

Ты в итоге очень противно выглядишь, как подлиза к учителю, хотя и учитель и класс уже давно схожего возраста, а учитель сидит и жёваной бумажкой в бывших учеников плюётся через ручку. Маразм какой-то.

Главная ценность любого веб-портала - аудитория. Вот собралась в кои-то веки аудитория, причём не рандомные чуваки, а олды с давних времён - зачем лишний раз качать ЧСВ, что народ не тот: что люди общаются не на единственную возможную тему Бионикл и не молятся на сакральное значение ЭС?

Пальцев одной руки скоро будет не хватать, чтобы посчитать, сколько раз я объяснял свою позицию за этот месяц. Не все решения администрации были верными, но на это у юзеров есть 2 реакции: обидеться или делать что-то, что не требует прав на редактирование статей. Зачем выбирать первый вариант, я не знаю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Александр Великий писал(а):
если российские проекты не замечаете.

Российские проекты буквально на этом форуме было очень модно в лучшем случае не замечать (а в худшем - относиться к ним с явным, видимым пренебрежением) большей части администрации всё то время, пока они жили.
(а иногда и на сторонних ресурсах, куда упомянутые российские проекты пытались высунуться)

[пост 3 из 3/сут]

-Н-


Цитата:
проект (derogatory)


А так серьёзно хочу задать вопрос - вырезано!! и зачем вообще поднимать эту тему? Типо, всем и так понятно что ТСО с Тахером положили большой, жирный, болт на весь форум, а тоже вырежу. Что выходит? Можно либо злиться на админку которая литерали зашла один раз за, сука, 8 лет, только ради того чтобы убить всем фан или (что более резонно) положить на всё тот же могучий болт что и наша дорогая главадминка и просто наслаждаться атмосферой любимого форума.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Последний раз редактировалось hold tohunga Сб окт 26, 2024 7:58 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ПРЕД ПОЛУЧИШЬ!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Слушай, тут еще один повод посраться с администрацией из АВ, а это уже национальный спорт. Специальная олимпиада точнее.

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Слушай, тут еще один повод посраться с администрацией из АВ, а это уже национальный спорт. Специальная олимпиада точнее.


А, окей

Бля, жалко я как-раз решил не пить перед Хеллоуином, а то бы тут золотую медаль выйграл

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm
Сообщения: 5666
Откуда: from the circle at the edge of the world
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Swarmlord писал(а):
Слушай, тут еще один повод посраться с администрацией из АВ, а это уже национальный спорт. Специальная олимпиада точнее.

Да, это весело. :twisted:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мммм, запах пороха и напалма, старый добрый РБ.

Нахер вам элементарная сила, качайте физ. урон

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Мммм, запах пороха и напалма, старый добрый РБ.

Нахер вам элементарная сила, качайте физ. урон


У меня Розария на 90том уровне, куда дальше качать блин

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Качай Свиньянь в урон от ульты

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Качай Свиньянь в урон от ульты

Физ чича

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ОНа уже давно есть, С5. Это мы умеем практикуем, но это 0IQ геймплей.
На свиньяни сложнее исполнять. Держать суперкондакт, исполнять крутилки на ней
Для изощренных геймеров

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
ОНа уже давно есть, С5. Это мы умеем практикуем, но это 0IQ геймплей.
На свиньяни сложнее исполнять. Держать суперкондакт, исполнять крутилки на ней
Для изощренных геймеров

Я думал 0iq геймплей это Эола (Бобус прости)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am
Сообщения: 4921
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Мммм, запах пороха и напалма, старый добрый РБ.

Нахер вам элементарная сила, качайте физ. урон

У меня на Джейн Доу не роллятся диски со знанием аномалии нормальные, а то так бы критовал бы сейчас по ляму с ассолта...

_________________

May chaos take the world


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
RØD писал(а):
ОНа уже давно есть, С5. Это мы умеем практикуем, но это 0IQ геймплей.
На свиньяни сложнее исполнять. Держать суперкондакт, исполнять крутилки на ней
Для изощренных геймеров

Я думал 0iq геймплей это Эола (Бобус прости)

Не, там же нужно ульту настакать, это ротации знать надо. Умнее, чем чича, но тупее свиньяни

Swarmlord писал(а):
RØD писал(а):
Мммм, запах пороха и напалма, старый добрый РБ.

Нахер вам элементарная сила, качайте физ. урон

У меня на Джейн Доу не роллятся диски со знанием аномалии нормальные, а то так бы критовал бы сейчас по ляму с ассолта...
:mrgreen: лох анлакерный

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто скажу, что да, серия вполне себе может быть проблемной. Типа, я сама фанат сраного ХС сколько лет, орала как скотина на автора, пока не перебесилась и не поняла, что можно сам комикс любить даже без оттенка с ностальгией.

Можно и проблемное любить, но не отрицать проблем.
И не считать, что другие люди должны выслуживаться, чтоб это доказать, или иначе они не-тру и ваще. Времена щеголяния "трушностью" давно ушли.

Думаю, на этом закончу разговор с АВ, потому что я не хочу к нему плохо относиться, но впечатление пока оставляет как тот, которому не интересен форум, а только интерес к себе, своей деятельности.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2024 8:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Пропажа ЭС?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Юзеры давно получили ответ на просьбы, но почему-то думают, что для того, чтобы у администрации появилось время для работы над сайтом, нужно кричать погромче.


Ага, я помню этот ответ, хм, какой же он был? Ах да, "мы в 2007мом получили один перевод промптом когда кто-то попросил помочь, поэтому вы нехуя не можете и вообще что кричите, ноябрь еще не пришел." Тем временем у нас уже эм 2881вое Октября 2016того года. И возникает вопрос - а где же Таху, где же они? Я не знаю помнишь ли ты это но оригинально причина почему мы все ушли - тогда еще - была как-раз в том самом "ответе".

RØD писал(а):
Качай Свиньянь в урон от ульты


Уже, С6, 80тый уровень, под Розарией как-раз, вместе с Куки и Беннетт как баттарея. Да, я мазохист.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB