Swarmlord писал(а):
Я тут вспомнил. АВ,ты же можешь редактировать главную и править ошибки в статьях. Что мешает самому начать пилить новые статьи и улучшать старые?
Мне запрещено.
Swarmlord писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Swarmlord писал(а):
Что мешает самому начать пилить новые статьи и улучшать старые?
Блог сам себя писать не будет.
-Н-
У него предложка же есть. Пусть устроит "неделю постов читателей", а сам пойдет писать статьи. Я бы даже накатал что-нибудь в поддержку.
Ну, ты можешь просто написать статью) Будет не в поддержку РБ, но в поддержку блога тоже неплохо)