| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Вчерашний инцедент с юзером "porno_man", известным также как Makuta Ikarax 2000 и tahu mistika 2008, снова навёл меня на мысль о появлении "Полиции РБ". Судите сами, если вся администрация пропадёт (Ну, скажем, кто- то на даче, у кого- то проблемы с выходом в сеть...), форум остаётся без защиты. Смысл группы полиции- охрана форума от нарушения правил в полное отсутствие администрации/Помощь администрации в малых количествах. Мы с Рудакой уже не раз обговаривали эту тему. Она говорит, что пока ничего делать не собирается - ждите Таху.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 4:41 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Вчерашний инцедент с юзером "porno_man", известным также как Makuta Ikarax 2000 и tahu mistika 2008, снова навёл меня на мысль о появлении "Полиции РБ". Судите сами, если вся администрация пропадёт (Ну, скажем, кто- то на даче, у кого- то проблемы с выходом в сеть...), форум остаётся без защиты. Смысл группы полиции- охрана форума от нарушения правил в полное отсутствие администрации/Помощь администрации в малых количествах. Хорошая идея. У меня самого когда-то была такая.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Aberon писал(а): Вчерашний инцедент с юзером "porno_man", известным также как Makuta Ikarax 2000 и tahu mistika 2008, снова навёл меня на мысль о появлении "Полиции РБ". Судите сами, если вся администрация пропадёт (Ну, скажем, кто- то на даче, у кого- то проблемы с выходом в сеть...), форум остаётся без защиты. Смысл группы полиции- охрана форума от нарушения правил в полное отсутствие администрации/Помощь администрации в малых количествах. Поддеживаю полностью. Осталось дождаться Таху. А этому инциденту номер дашь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Надо дождаться Админа и послать ему запрос на создание группы: "Гвардия РБ" Цитата: Список предполагаемых участников(Йа его составляю Муахаха!!!)
Капитан: Жгущий(Над моим проектом), Рудака Второй Капитан: Крэшыч Дэвил Аггредд Гвардейцы: Аберон Доктор Келан Хард рок Скилет Позже других добавлю...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): Я? *В ауте* Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Да, ты будешь правлять мозги плахим нубам. Да вроде бы все будем вправлять...Муахаха!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): Да, ты будешь правлять мозги плахим нубам. А я это и так делаю. -=Kel@N=- писал(а): Да вроде бы все будем вправлять...Муахаха!!! А мы это и так делаем.  Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): Неа, надо группу создать. Чтоб НАС БОЯЛИСЬ!!! МУАХАХА!!! Тоже правильно. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Идея неплохая, но я пока не знаю, какие права дать этой группе. В сущности, это модераторы, ведь так? Просто если вы будете следить за пользователями, то должны и иметь какую-то власть над ними. Иначе флудеры на вас просто не будут реагировать, если вы не сможете ничего им сделать. А сделать можно что? Закрыть тему, забанить пользователя. А это модераторские привилегии. Главное этим не злоупотреблять. По тому, что иногда могуть у кого то быть счёты. Вот здесь надо проследить. Я не говорю, что кто то так делал или сделает, но возможность есть. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): (А может нас легче сделать модерами? >_< ) Для справки. Есть если не ошибаюсь, 4 вида модераторов (по правам). Супер, обычный, стандартный, и предмодератор. Подумай над этим на досуге. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
-=Kel@N=- писал(а): Второй Капитан: Крэшыч Найтроса?! Да упаси боже!!! Тогда меня в группу вообще не включайте, если группа будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июл 27, 2008 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Evil Accret писал(а): -=Kel@N=- писал(а): Второй Капитан: Крэшыч Найтроса?! Да упаси боже!!! Тогда меня в группу вообще не включайте, если группа будет. А вы что, враждуете? (Рудака сделай Гвардейцами Предмодерами!)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|