|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Khorne писал(а): Почитывал темку. Сперва видел слёзы по утерянному, потом кто-то здравый сказал, что нытьё не нужнО. Теперь же парочка индивидов слишком жирно троллит Ассасина, который действительно хочет что-то сделать.Да, я говорю о Брутаках и Блинках, которые ничего сами не делают, и ещё отбивают желание у тех, кто хочет. Форум может и мёртв, а вы-то тут тогда чего делаете? Я бы мог чем-то помочь, но разве что какими-то самоделками. В остальном же я слишком мало знаю и всё такое. Тут так много желающих, я погляжу? Да пошел ты... Во-во, не можешь помочь - не мешай.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Ассасин писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Khorne писал(а): Почитывал темку. Сперва видел слёзы по утерянному, потом кто-то здравый сказал, что нытьё не нужнО. Теперь же парочка индивидов слишком жирно троллит Ассасина, который действительно хочет что-то сделать.Да, я говорю о Брутаках и Блинках, которые ничего сами не делают, и ещё отбивают желание у тех, кто хочет. Форум может и мёртв, а вы-то тут тогда чего делаете? Я бы мог чем-то помочь, но разве что какими-то самоделками. В остальном же я слишком мало знаю и всё такое. Тут так много желающих, я погляжу? Да пошел ты... *тут была картинка со взрывом* Поверь мне,я спокоен. И далёко от взрыва. Чего угодно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Khorne писал(а): Почитывал темку. Сперва видел слёзы по утерянному, потом кто-то здравый сказал, что нытьё не нужнО. Теперь же парочка индивидов слишком жирно троллит Ассасина, который действительно хочет что-то сделать.Да, я говорю о Брутаках и Блинках, которые ничего сами не делают, и ещё отбивают желание у тех, кто хочет. Форум может и мёртв, а вы-то тут тогда чего делаете? Я бы мог чем-то помочь, но разве что какими-то самоделками. В остальном же я слишком мало знаю и всё такое. Тут так много желающих, я погляжу? Да пошел ты... Во-во, не можешь помочь - не мешай. Ого, кто заговорил. Разговоров хоть отбавляй-а деятельности нуль. Я МБ и тоже поучаствовал, но никто ещё не начал жи. Толкуем на пустом месте.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): The Lighted One писал(а): Ассасин писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Khorne писал(а): Почитывал темку. Сперва видел слёзы по утерянному, потом кто-то здравый сказал, что нытьё не нужнО. Теперь же парочка индивидов слишком жирно троллит Ассасина, который действительно хочет что-то сделать.Да, я говорю о Брутаках и Блинках, которые ничего сами не делают, и ещё отбивают желание у тех, кто хочет. Форум может и мёртв, а вы-то тут тогда чего делаете? Я бы мог чем-то помочь, но разве что какими-то самоделками. В остальном же я слишком мало знаю и всё такое. Тут так много желающих, я погляжу? Да пошел ты... Во-во, не можешь помочь - не мешай. Ого, кто заговорил. Разговоров хоть отбавляй-а деятельности нуль. Я МБ и тоже поучаствовал, но никто ещё не начал жи. Толкуем на пустом месте. Вот и всё. Теперь говорим. Что будешь делать ? Тему,рисунки,самоделки,...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): #охнехотеляписать Ребята, во-первых, темой не ошиблись? Это я так, к слову. Во-вторых, у вас пустые слова. Не имея основы проекта вы уже набираете себе команду. О чем он вообще? Одного желания не достаточно. Тениона с его проектом напоминаете. Над проэктом уже работаем. Конфу-Это тебе чтоли ? (Я к Брутаке).
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Zorion писал(а): #охнехотеляписать Ребята, во-первых, темой не ошиблись? Это я так, к слову. Во-вторых, у вас пустые слова. Не имея основы проекта вы уже набираете себе команду. О чем он вообще? Одного желания не достаточно. Тениона с его проектом напоминаете. Над проэктом уже работаем. Конфу-Это тебе чтоли ? (Я к Брутаке)..___. Конфа=конференция=беседа
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DanikV
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 6:55 pm Сообщения: 196 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"...и ре-дезайн..."
Я мог бы, наверное, помочь самоделками. LDD-модели подойдут? Надеюсь, всё это не закончится, как тот "супер-проект" Тениона. Ой, его уже упомянули. Также умею рисовать в Фотошопе, пригодится?
"ПроЭктом" D:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хе-хе. Им говорят, что раньше не прокатывало, они все равно пытаются прошибить лбом стену. Окружены, но не сломлены? Помню, был раньше проект какой-то по фильму, уже не помню сути. Набралось людей, желающих было много. Но никто нифига не делал, так что дальше пафосных планов дело не пошло. Но если вы так сильно жаждете повторить чужие ошибки... Флаг вам в руки. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Конф это конференция, беседа нескольких человек вроде. Не Конф, а конфа тогда уж)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Zorion писал(а): Конф это конференция, беседа нескольких человек вроде. Не Конф, а конфа тогда уж) Конф конфе не товарищ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Хе-хе. Им говорят, что раньше не прокатывало, они все равно пытаются прошибить лбом стену. Окружены, но не сломлены? Помню, был раньше проект какой-то по фильму, уже не помню сути. Набралось людей, желающих было много. Но никто нифига не делал, так что дальше пафосных планов дело не пошло. Но если вы так сильно жаждете повторить чужие ошибки... Флаг вам в руки.  Тебе транспарант на шею. И вали отсюда,олдфаг недоделанный.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|