Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 4:04 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вам нужно Н/А/П?
Да 73%  73%  [ 24 ]
Нет 27%  27%  [ 9 ]
Всего голосов : 33
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm
Сообщения: 8539
Откуда: system_error
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну так что с ЛС?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 1:01 pm
Сообщения: 5024
Откуда: Путенград
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
R.I.P. Безвозвратно...

_________________
КОНЧИТУШКА НАША ГОРДАЯ СМЕЛАЯ ДАВАЙ ПОКАЖЕМ НЕТОЛЕРАНТНЫМ СВИНЬЯМ КАК ПОЮТ СВОБОДНЫЕ ЛЮДИ УСАТАЯ НИМФА СОСИСОЧНАЯ ПРИМАДОННА БОРОДАТАЯ ФЕЯ НАСТУЧИ ИМ СВОИМ ГОРДЫМ МЕЖНОЖНЫМ ПОСОХОМ ПО ГОМОФОБНЫМ ЩЕКАМ ЕВРОПА РАВНОПРАВИЕ НЕЗАЛЕЖНОСТЬ САЛО


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm
Сообщения: 26020
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Понятия не имею.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
The Predator писал(а):
Ну, знаешь, если перебирать все возможные варианты, то любая тема может стать холиваром/срачем...

Именно подобные Н-А-П могут стать местом для холивара и срача,ибо одному может не понравится отзыв о его профиле и начнётся.Ну,или другие варианты. :)


Любая тема с самоделкой может стать местом для холивара и срача, ибо одному может не понравится отзыв о его самоделке и начнется. Ну, или другие варианты.
Давайте вообще закроем подфорум с самоделками ;)

А по сути вопроса: я не интересовался этой темой и она у меня не вызывает интереса, поэтому не буду переживать по поводу её закрытия. Но, наверное, тема имеет право на жизнь.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 5:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Empire Energo писал(а):
The Predator писал(а):
Ну, знаешь, если перебирать все возможные варианты, то любая тема может стать холиваром/срачем...

Именно подобные Н-А-П могут стать местом для холивара и срача,ибо одному может не понравится отзыв о его профиле и начнётся.Ну,или другие варианты. :)


Любая тема с самоделкой может стать местом для холивара и срача, ибо одному может не понравится отзыв о его самоделке и начнется. Ну, или другие варианты.
Давая те вообще закроем подфорум с самоделками ;)

А по сути вопроса: я не интересовался этой темой и она у меня не вызывает интереса, поэтому не буду переживать по поводу её закрытия. Но, наверное, тема имеет право на жизнь.

Только почему-то в таких темах почти никогда не было конфликтов.А в НАПе почти всегда.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm
Сообщения: 710
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Empire Energo писал(а):
Только почему-то в таких темах почти никогда не было конфликтов.А в НАПе почти всегда.

Легко объясняется тем, что НАП несерьезная тема и люди к ней относятся соответствующе. НАП с самого начала пользователи воспринимают как песочницу, пусть и тематизированную, но песочницу.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Empire Energo писал(а):
Только почему-то в таких темах почти никогда не было конфликтов.А в НАПе почти всегда.

Легко объясняется тем, что НАП несерьезная тема и люди к ней относятся соответствующе. НАП с самого начала пользователи воспринимают как песочницу, пусть и тематизированную, но песочницу.

Ну так зачем тогда её создавать?Если она в последствии опять будет закрыта? :)

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 7:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 3:06 pm
Сообщения: 823
Откуда: Moscow - City (Timiryazevski district)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бродяга писал(а):
Empire Energo писал(а):
Только почему-то в таких темах почти никогда не было конфликтов.А в НАПе почти всегда.

Легко объясняется тем, что НАП несерьезная тема и люди к ней относятся соответствующе. НАП с самого начала пользователи воспринимают как песочницу, пусть и тематизированную, но песочницу.

Да дело даже не столько в песочнице, сколько в "раскачке." Юзеры посещают темы подобного рода для набивания своего рейтинга сообщений, при этом повышая самоуважение, но отнюдь не уважение в коллективе. Раскачка - мероприятие не возбраняющееся, но часто вырастающее в "глобальные словестные баталии" (читай: срачи), так что тема для обсуждения достойная, но практически не реализуемая.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 04, 2011 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я считаю, что эта тема не нужна, также как и любые темы с оценкой самого пользователя (т.е. не его уровня самодельничества, написания рассказов, рисования и т.п., а именно его самого). Точно так же была бы закрыта и тема для оценки фотографий, если бы её кто-то создал. Оценка ника, аватара и подписи - это в какой-то степени тоже оценка самого человека, его чувства вкуса. А от оценки самого человека желательно вообще воздерживаться.
Плюс к тому какое вам вообще дело до того, у кого какой аватар или ник? Человек захотел себе вот такой аватар - и поставил, ничьё мнение ему не указ. А с ником и причина часто бывает очень банальной: желаемый ник занят, и приходится выбирать, какой в голову придёт. В общем, оценивать такие вещи надо как минимум очень осторожно, а т.к. никто (почти) этого не умеет, то и темы не будет.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 11:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись






А если мы себя будем хорошо вести и научимся оценивать? *ставит всем нимбы над головой*


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Ник-Аватара-Подпись
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Райн писал(а):
А если мы себя будем хорошо вести и научимся оценивать? *ставит всем нимбы над головой*

Это как у нас в школе:
"Разговоры"
Учитель:
-Давай дневник, напишу привет родителям!
Болтун:
-Я до первого замечания!..
Учитель:
-Хорошо.
"Разговоры"

Так что до первого замечания не подойдёт.
Негус Хекет писал(а):
Я считаю, что эта тема не нужна, также как и любые темы с оценкой самого пользователя (т.е. не его уровня самодельничества, написания рассказов, рисования и т.п., а именно его самого). Точно так же была бы закрыта и тема для оценки фотографий, если бы её кто-то создал. Оценка ника, аватара и подписи - это в какой-то степени тоже оценка самого человека, его чувства вкуса. А от оценки самого человека желательно вообще воздерживаться.
Плюс к тому какое вам вообще дело до того, у кого какой аватар или ник? Человек захотел себе вот такой аватар - и поставил, ничьё мнение ему не указ. А с ником и причина часто бывает очень банальной: желаемый ник занят, и приходится выбирать, какой в голову придёт. В общем, оценивать такие вещи надо как минимум очень осторожно, а т.к. никто (почти) этого не умеет, то и темы не будет.
Не во всех случаях. Иногда сомневаешься по поводу своего оформления или не знаешь какой ник выбрать... А тут такая темка подходящая.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB