Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 7:49 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Как вы относитесь к предложению?
За 77%  77%  [ 33 ]
Против 23%  23%  [ 10 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 6:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Это не очень умная мысль.
1) маленьким детям не место на форуме, я так считаю.
2)Привычки нет, потому, что нет такой возможности, как закрытие своих тем.
3)Я не призываю отобрать эту функцию у админов и модеров, они всегда могут прийти на помощь, и закрыть не нужную тему.

Умная-неумная, а это так.
1. Маленькие дети действительно здесь сидят, и причем далеко не все оказываются адекватными.
2. ОМГ, перечислите мне все функции, которые здесь есть, и которыми мало кто пользуется(или вообще никто не пользуется) - их здесь стопицот.
3. Нет, ну правда - зачем?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 6:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Lehvak писал(а):
Это не очень умная мысль.
1) маленьким детям не место на форуме, я так считаю.
2)Привычки нет, потому, что нет такой возможности, как закрытие своих тем.
3)Я не призываю отобрать эту функцию у админов и модеров, они всегда могут прийти на помощь, и закрыть не нужную тему.

Умная-неумная, а это так.
1. Маленькие дети действительно здесь сидят, и причем далеко не все оказываются адекватными.
2. ОМГ, перечислите мне все функции, которые здесь есть, и которыми мало кто пользуется(или вообще никто не пользуется) - их здесь стопицот.
3. Нет, ну правда - зачем?

Мне кажется, что мы говорим каждый о своем. Я тебя не в первый раз не понимаю. Что ты хотел этим сказать?
А предложение полезное.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Умная-неумная, а это так.
1. Маленькие дети действительно здесь сидят, и причем далеко не все оказываются адекватными.
2. ОМГ, перечислите мне все функции, которые здесь есть, и которыми мало кто пользуется(или вообще никто не пользуется) - их здесь стопицот.
3. Нет, ну правда - зачем?
давайте неадекватным вообще все отключиим !!!! Они злоупотребляют смайлами - отключим смайлики! создают глупые темы - отлючим создание тем!

Злоупотребление не отменяет употребления. Предложение мы продвигаем для в меру адекватной части форума.

Перечислять тебе все функции форума я не буду =P
Функции форума, которыми я не пользуюсь, уместятся в пределах десятка. А ведь некоторые и ими пользуются!

Зачем? См. первые траницы этой темы.
Перечитай темы с самоделками Таху Старса. Видел число страниц? А их можно было спокойно закрыть уже после второй, т.к. предмет обсуждения уже исчерпывался на второй-третьей странице. Потом их поднимали и набивали посты, к великому негодованию автора.


P.S. Прошу отписаться всех 26 человек, поддерживающих предложение)
Девять не поддерживающих постят во всю глотку, в то время как вы молчите. Ваше мнение нужно нам!

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Я тебя не понимаю. Я говорил совершенно о другом :ghmm:
2. Уверяю, их больше десятка. Я пользуюсь только где-то 75% всех функций. К примеру, я еще ни разу не использовал вложения.
3. Выражаю глубочайшее сожаление Таху Старсу по тому поводу, что он не догадался попросить закрыть эти темы.

Левак, Хактару, как думаете, если бы это было действительно так уж необходимо, то это разве уже не сделали бы?
А вообще у меня есть предложение закрепить эту тему. Уж очень хорошо Келан в нескольких строчках объяснил все.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm
Сообщения: 722
Откуда: Донецк
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
1. Я тебя не понимаю. Я говорил совершенно о другом :ghmm:
Тогда о чем, если не о том, о чем я написал?)
Таг писал(а):
2. Уверяю, их больше десятка. Я пользуюсь только где-то 75% всех функций. К примеру, я еще ни разу не использовал вложения.
А я использовал. И то, что ты или я не используем что-то, не значит, что это не используют все остальные. Лучше "лишние" функции, чнм их недостаток.
Таг писал(а):
Левак, Хактару, как думаете, если бы это было действительно так уж необходимо, то это разве уже не сделали бы?[
О, да. Если что-то нужно, то оно есть. Администрация читает твои мысли, юзер!
А этот раздел нужен, чтобы не принимать предложения, да?
Таг писал(а):
А вообще у меня есть предложение закрепить эту тему. Уж очень хорошо Келан в нескольких строчках объяснил все.
Скажи, в какой строчке мы нарушили рекомендацию Келана? Желательно цитатой.

Странно, почему все сводят предложение к тому, что и без него хорошо.
Пусть все останется как раньше - свечки вместо лампочек, печка вместо батареи, да?
Единственный аргумент - ведь жили и без этого!

_________________
Расширенная Вселенная Маторанов
[Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Где же вы, 26+ согласных с предложением? ;-)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 7:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю мнение. Можно сделать эту функцию только для ветеранов.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 7:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 4:38 pm
Сообщения: 4140
Откуда: Подгорица
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Где же вы, 26+ согласных с предложением? ;-)

Наверно большая часть этих 26 просто хочет заиметь возможность модератора.. :glare:

_________________


Prijatelju stari iz prosloga rata
Stavices i sebi omcu oko vrata


飛ぶ カラス 01:57
Мне кажется это либо ребенок, либо умственно отсталый
飛ぶ カラス 01:58
ЦА РБ


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 7:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хактару писал(а):
Тогда о чем, если не о том, о чем я написал?)

Хм, я написал о том, что здесь полно школоты, а ты написал, что я предлагаю как-то с ней бороться.
Хактару писал(а):
А я использовал. И то, что ты или я не используем что-то, не значит, что это не используют все остальные. Лучше "лишние" функции, чнм их недостаток.

Я написал это к примеру. И я абсолютно уверен, что как минимум 80% человек не будут использовать эту функцию как надо.
Хактару писал(а):
О, да. Если что-то нужно, то оно есть. Администрация читает твои мысли, юзер!
А этот раздел нужен, чтобы не принимать предложения, да?

Это одна из тех функций, о которой админы заморачиваются еще в самом начале развития того или иного форума/сайта/группы. И я к тому, что вы пытаетесь убедить меня в том, что эта функция так необходима, что без нее можно обоср*ться.
Хактару писал(а):
Скажи, в какой строчке мы нарушили рекомендацию Келана? Желательно цитатой.

Странно, почему все сводят предложение к тому, что и без него хорошо.
Пусть все останется как раньше - свечки вместо лампочек, печка вместо батареи, да?
Единственный аргумент - ведь жили и без этого!

Правильно! Зачем встречаться с реальными девушками, если можно скачать симулятор девушки на МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН! Ведь прогресс так далеко шагнул, а тут можно и на мороженное не тратиться!

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 8:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем юзерам иметь возможность закрывать свои темы, если просто-напросто можно попросить администрацию? Попрошу ответить на этот вопрос.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kiina писал(а):
Зачем юзерам иметь возможность закрывать свои темы, если просто-напросто можно попросить администрацию? Попрошу ответить на этот вопрос.

Знаешь, этот вопрос я уже задавал. Вот что получил в ответ:

1) вроде как меньше работы администраторам (уверен в обратном)
2) это удобнее (причем мне так толком и не объяснили, почему О_о)
3) Это поможет бороться с оскорблениями и оффтопами (Ня! но это не поможет)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am
Сообщения: 4032
Откуда: Латвия, Рига.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг, ты вообще "за" или "против"? Я уже окончательно запутался.

Таг писал(а):
Kiina писал(а):
Зачем юзерам иметь возможность закрывать свои темы, если просто-напросто можно попросить администрацию? Попрошу ответить на этот вопрос.

Знаешь, этот вопрос я уже задавал. Вот что получил в ответ:

1) вроде как меньше работы администраторам (уверен в обратном)
2) это удобнее (причем мне так толком и не объяснили, почему О_о)
3) Это поможет бороться с оскорблениями и оффтопами (Ня! но это не поможет)


1) А что делает администрация тогда? Раз они следят за форумом, значит, для них это не будет проблемой.
2) ...
3) Бред.

Ещё ответы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kiina писал(а):
Таг, ты вообще "за" или "против"? Я уже окончательно запутался.

Таг писал(а):
Kiina писал(а):
Зачем юзерам иметь возможность закрывать свои темы, если просто-напросто можно попросить администрацию? Попрошу ответить на этот вопрос.

Знаешь, этот вопрос я уже задавал. Вот что получил в ответ:

1) вроде как меньше работы администраторам (уверен в обратном)
2) это удобнее (причем мне так толком и не объяснили, почему О_о)
3) Это поможет бороться с оскорблениями и оффтопами (Ня! но это не поможет)


1) А что делает администрация тогда? Раз они следят за форумом, значит, для них это не будет проблемой.
2) ...
3) Бред.

Ещё ответы.

Я лишь написал то, как мне объяснили

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 9:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие своих тем.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Не вижу в этом ничего плохого. Это же его тема, захочет и откроет заного.

Проблема в том, что если тема будет закрыта администратором/модератором, то автор темы без всяких затруднений сможет вновь открыть её, т.к. для движка не имеет значения, кто закрывал тему.


Такой возможности мы давать не будем. Если вам необходимо срочно закрыть свою тему, отправляйте ЛС всем администраторам/модераторам (существует функция отправки ЛС всем участникам группы), если вы считаете, что ваша тема засоряется, отправляйте жалобы на сообщения, администрация разберётся.

Закрыто.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB