Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 3:54 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Впечатления от нового супермодератора
10 29%  29%  [ 5 ]
9 0%  0%  [ 0 ]
8 6%  6%  [ 1 ]
7 0%  0%  [ 0 ]
6 0%  0%  [ 0 ]
5 12%  12%  [ 2 ]
4 0%  0%  [ 0 ]
3 0%  0%  [ 0 ]
2 6%  6%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
0 47%  47%  [ 8 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2024 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Орунькаю с того что Фрозен в итоге выстроил себе такую репутацию, что его даже при мочераторстве не жалко.
Khorak Neo писал(а):
. По поводу бана Фрозена не соглашусь с некоторыми, хоть мера и невероятно резкая, сами действия Фрозена были настолько большим фиаско и полнейшим позором любого уважающего себя тролля что бан Фрозен заслужил чисто за свою абсолютную некомпетентность в этом деле

RØD писал(а):
Уже писал Фрозену на РБаче, но тут повторюсь, что тактику он выбрал устаревшую и нерабочую. И отлетел ожидаемо и глупо.
.

Аноним писал(а):
ну фрозен и так хотел чтобы его забанили так что :ladno:



Мейт думал что он Джонни Сильверхенд, а в итоге оказался латиносом из пролога.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2024 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Орунькаю с того что Фрозен в итоге выстроил себе такую репутацию, что его даже при мочераторстве не жалко.
Khorak Neo писал(а):
. По поводу бана Фрозена не соглашусь с некоторыми, хоть мера и невероятно резкая, сами действия Фрозена были настолько большим фиаско и полнейшим позором любого уважающего себя тролля что бан Фрозен заслужил чисто за свою абсолютную некомпетентность в этом деле

RØD писал(а):
Уже писал Фрозену на РБаче, но тут повторюсь, что тактику он выбрал устаревшую и нерабочую. И отлетел ожидаемо и глупо.
.

Аноним писал(а):
ну фрозен и так хотел чтобы его забанили так что :ladno:



Мейт думал что он Джонни Сильверхенд, а в итоге оказался латиносом из пролога.

>выстроил
bold of you to assume что она уже не была такой

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2024 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Blink писал(а):
Орунькаю с того что Фрозен в итоге выстроил себе такую репутацию, что его даже при мочераторстве не жалко.
Khorak Neo писал(а):
. По поводу бана Фрозена не соглашусь с некоторыми, хоть мера и невероятно резкая, сами действия Фрозена были настолько большим фиаско и полнейшим позором любого уважающего себя тролля что бан Фрозен заслужил чисто за свою абсолютную некомпетентность в этом деле

RØD писал(а):
Уже писал Фрозену на РБаче, но тут повторюсь, что тактику он выбрал устаревшую и нерабочую. И отлетел ожидаемо и глупо.
.

Аноним писал(а):
ну фрозен и так хотел чтобы его забанили так что :ladno:



Мейт думал что он Джонни Сильверхенд, а в итоге оказался латиносом из пролога.

>выстроил
bold of you to assume что она уже не была такой

Ну я про длительный временной отрезок, который корнями уходит ещё в старое сидение на рб и ветвями уже здесь
Какое то время он был нормальным

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2024 11:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Моя оценка - 4 картошки в час

Приемлемо.
Blink писал(а):
The_Hazrak писал(а):
Оцениваем зарплату нового супермодератора :-_-:

Хотел пошутить про скидки в том дорогущем магазине что крепился внизу форума, а его там уже нет, кончилась коллаба

Рыально...

Так у кого-нибудь есть картинки за что Фрозяна забанили? Или в веб архиве сохранилось?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 3:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
2/10
Занялся выполнением своих обязанностей лишь частично, не желает идти на более казуальный контакт с коммьюнити а-ля Тохунга, не закрепляет полезные для коммьюнити темы вроде той что сейчас стоит у меня и у многих других людей в подписи, не рассматривает жалобы на подрывающего общение в коммьюнити индивида. По какой-то причине всё ещё цепляется за "вечный значит вечный". По поводу бана Фрозена не соглашусь с некоторыми, хоть мера и невероятно резкая, сами действия Фрозена были настолько большим фиаско и полнейшим позором любого уважающего себя тролля что бан Фрозен заслужил чисто за свою абсолютную некомпетентность в этом деле

А что он сделал? :(

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
А что он сделал? :(

Довольно глупо провокацию на бан выкатил.
При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят.
При этом и пару твинков сразу выкосили.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Esaspe писал(а):
А что он сделал? :(

Довольно глупо провокацию на бан выкатил.
При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят.
При этом и пару твинков сразу выкосили.

Что именно сделал? Осуществил свой план с порнографическими изображения или словами что-то высказал? Поспамил там :shock:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 3:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
Esaspe писал(а):
А что он сделал? :(

Довольно глупо провокацию на бан выкатил.
При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят.
При этом и пару твинков сразу выкосили.

Кстати тему с твинками я не понял, тот же грокс тоже сидел с двух твинков
Остальные тоже с твинков заходят, хотя и они в бане
Странно короче...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 3:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Esaspe писал(а):
А что он сделал? :(

Довольно глупо провокацию на бан выкатил.
При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят.
При этом и пару твинков сразу выкосили.

Что именно сделал? Осуществил свой план с порнографическими изображения или словами что-то высказал? Поспамил там :shock:

Грубо отзывался о АВ и остальной модерации, и после нескольких предупреждений продолжал "дерзить"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 4:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Esaspe писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Esaspe писал(а):
А что он сделал? :(

Довольно глупо провокацию на бан выкатил.
При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят.
При этом и пару твинков сразу выкосили.

Что именно сделал? Осуществил свой план с порнографическими изображения или словами что-то высказал? Поспамил там :shock:

Грубо отзывался о АВ и остальной модерации, и после нескольких предупреждений продолжал "дерзить"

Ну это реально узколобый способ уйти с форума. Наверное просто уже не хотел тут сидеть :( Хотя я не знаю, может он рофлил жёстко, а вы не выкупили, документов не сохранилось :cry:

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Грубо отзывался о АВ и остальной модерации, и после нескольких предупреждений продолжал "дерзить"

Про твинки - хз, мне кажется, это намеренный шаг из-за конкретно Фрозена и его """дерзости""", а не из-за самого правила с твинками.

Ну, он просто получил то, чего сам просил, к этому отнеслись ну слишком сурьёзно.
С другой стороны, Фрозен вообще отличается всратостью того, что делает... По жизни. В том числе и высказываниями/недо-провокациями. Не удивлюсь, если Блинк прав и он начнёт жалеть о своей выходке, потому что отрефлексирует.

Добавлю, что оверкилл со стороны АВ/ТСО также не одобряю, это выглядит также всрато.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 4:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
MikeCroft писал(а):
Esaspe писал(а):
Bizzy Buck писал(а):
Esaspe писал(а):
А что он сделал? :(

Довольно глупо провокацию на бан выкатил.
При этом сам этого прося и планируя то, что его забанят.
При этом и пару твинков сразу выкосили.

Что именно сделал? Осуществил свой план с порнографическими изображения или словами что-то высказал? Поспамил там :shock:

Грубо отзывался о АВ и остальной модерации, и после нескольких предупреждений продолжал "дерзить"

Ну это реально узколобый способ уйти с форума. Наверное просто уже не хотел тут сидеть :( Хотя я не знаю, может он рофлил жёстко, а вы не выкупили, документов не сохранилось :cry:

Да тут уже не узнаешь никак, только у него спросить

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 6:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тут постили скрин текста из первопоста снесенной темы - но его, закономерно, тоже снесли.

MikeCroft писал(а):
Кстати тему с твинками я не понял, тот же грокс тоже сидел с двух твинков
Остальные тоже с твинков заходят, хотя и они в бане
Странно короче...

С твинков сидят те, кого забанили лет восемь назад, а то и больше. А Фрозен начал писать с двух твинков сразу через несколько минут после бана и запостил порнографический юрийный фанфик (никакого отношения к форуму не имевший).

Esaspe писал(а):
Хотя я не знаю, может он рофлил жёстко, а вы не выкупили, документов не сохранилось

Он в дискорде давно писал что собирается устроить шоу из своего бана, просто все ожидали большего.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто то в этом участвовал или он чисто стартанул и отлетел пока все спали или были на работе? Что то я неиронично орнул пока писал

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Оцениваем работу нового супермодератора
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Кто то в этом участвовал или он чисто стартанул и отлетел пока все спали или были на работе. Что то я неиронично орнул пока писал

Ну лично меня не было
Хотя дерзил он и при мне и без меня

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB