Frozen Death писал(а):
а
теперь это не кусок дневника, теперь это предистория больницы с приведениями нахуй
А так сочуствую, медбратом конечно не работал, но на первой локации была специальная школа для трудных детей, и там насмотрелся. Говорят что после того как меня оттуда сократили там еще хлеще пиздец стал, а у нас и так по два раза/вечер голос срывал поскольку дети устраивали такую пляску с бубнами.
ЧСХ во второй локации хоть и дети были более норм, но богатые мамаши все как один шакалы, готовые накатить жалобу по малейшому проступку что тоже давало много интересных моментов.
Ну изоляция здорово помогает, они все сидят у себя в камерах содержания и нужно только отзываться на их просьбы, но это воспитатели делают в основном.
В других отделениях не такая строгая дисциплина в плане проверок и бумажной рутины, зато дети хотят на свободе и попробуй их приструни.