Отколхить меня немытой краатой, да это же артакхенная идея, клянусь правым нагрудником Рудаки! Бред, не правда ли?)
А теперь представь,что этими фразами заменилась брань какого-нибудь furno228.
Один фиг все предусмотреть не получится – брань очень гибка в плане искажений. Борьба с ней нетрадиционными методами заранее проиграна, ибо если человек захочет ругнуться, он найдет способ это сделать. С другой стороны, я не думаю, что у нас будет наплыв законченных матерщиков, которым без дозы ругательств не обойтись, так что основные маты можно зацензурить... Но, беря во внимание нынешнее поколенее, эволюционировавшее до состояния чистого быдла и потерявшего потребность в головном мозге, ожидать можно всего. Поэтому только преды и баны, только хардкор.
Отколхить меня немытой краатой, да это же артакхенная идея, клянусь правым нагрудником Рудаки! Бред, не правда ли?)
А теперь представь,что этими фразами заменилась брань какого-нибудь furno228.
Один фиг все предусмотреть не получится – брань очень гибка в плане искажений. Борьба с ней нетрадиционными методами заранее проиграна, ибо если человек захочет ругнуться, он найдет способ это сделать. С другой стороны, я не думаю, что у нас будет наплыв законченных матерщиков, которым без дозы ругательств не обойтись, так что основные маты можно зацензурить... Но, беря во внимание нынешнее поколенее, эволюционировавшее до состояния чистого быдла и потерявшего потребность в головном мозге, ожидать можно всего. Поэтому только преды и баны, только хардкор.
Кто сказал ? Может будут адекваты ? А на неадкватов есть Модераторы.
Так почему бы не разработать скрипт,заменяющий русские матерные слова,на бионикловские ругательства,такие как: "Карзахни","Кости Рахи","Пирака" и прочее?
Ты и разрабатывай, если есть время писать подобное в "Советы", форум, уже долгое время не приносящий практической пользы.
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Так почему бы не разработать скрипт,заменяющий русские матерные слова,на бионикловские ругательства,такие как: "Карзахни","Кости Рахи","Пирака" и прочее?
Ты и разрабатывай, если есть время писать подобное в "Советы", форум, уже долгое время не приносящий практической пользы.
Лол, а какая практическая польза вообще может быть от форума?
Ты понял, что я имел ввиду. Предполагается, что люди сюда пишут - и все фиксят/добавляют в течение относительно короткого промежутка времени. Сейчас такого нет.
Цитата:
Лол, а какая практическая польза вообще может быть от форума?
Каждый сидящий тут извлекает для себя какую-то пользу, разве нет? =)
_________________
White Kondor писал(а):
Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения