| Автор |
Сообщение |
|
Hust
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Кукловод писал(а): Идите все в задницу, я буду общаться на этом форуме о том, о чём хочу! Мне уже припекает от возгласов этих революционеров. Не нравится - ИСЧЕЗНИ. А первую фразу прочитать не дано? Это МОИ МЫСЛИ и желания. Держи свои мысли при себе.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): iSilver писал(а): Кукловод писал(а): Идите все в задницу, я буду общаться на этом форуме о том, о чём хочу! Мне уже припекает от возгласов этих революционеров. Не нравится - ИСЧЕЗНИ. А первую фразу прочитать не дано? Это МОИ МЫСЛИ и желания. Держи свои мысли при себе. Желания тоже.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): Зорион, смирился уже.
Всё равно, походу, ничего не исправить.
Пусть уж доживает тогда несколько лет, всё равно админам глубоко пофиг стало. Одно и тоже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне тут мысль в голову пришла. Со стороны кажется, что этот срач между сторонниками "РБ не торт, уходим11" и "мне норм, не нравится - ухади11". А на самом-то деле между сторонниками "рб не айс, надо что-то менять" и "этот форум для общения засру как хочу111".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Мне тут мысль в голову пришла. Со стороны кажется, что этот срач между сторонниками "РБ не торт, уходим11" и "мне норм, не нравится - ухади11". А на самом-то деле между сторонниками "рб не айс, надо что-то менять" и "этот форум для общения засру как хочу111". Твои мысли, но не мнение большинства.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Мне тут мысль в голову пришла. Со стороны кажется, что этот срач между сторонниками "РБ не торт, уходим11" и "мне норм, не нравится - ухади11". А на самом-то деле между сторонниками "рб не айс, надо что-то менять" и "этот форум для общения засру как хочу111". теперь тут можно станцевать лезгинку, брат
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Зачем такие крайности? РБ можно улучшить, но резко сделав все таким, как этого хочет кто-то один, ничео хорошего не выйдет. Сейчас РБ такой, каким его сделали все юзеры, админы, модеры, все. Если бы они не хотели видеть его таким, он бы таким не стал. Другое дело, что кое-что можно улучшить. Но это не требует закрытия форума или революции. Не нужно становиться очагом возрождения био, достаточно тоого, чтобы он был интересен для юзеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): У меня всё. Алилуя!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Dark Void писал(а): Мне тут мысль в голову пришла. Со стороны кажется, что этот срач между сторонниками "РБ не торт, уходим11" и "мне норм, не нравится - ухади11". А на самом-то деле между сторонниками "рб не айс, надо что-то менять" и "этот форум для общения засру как хочу111". Твои мысли, но не мнение большинства. Это факт Tendax писал(а): iSilver писал(а): У меня всё. Алилуя! аллах
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Dark Void писал(а): Мне тут мысль в голову пришла. Со стороны кажется, что этот срач между сторонниками "РБ не торт, уходим11" и "мне норм, не нравится - ухади11". А на самом-то деле между сторонниками "рб не айс, надо что-то менять" и "этот форум для общения засру как хочу111". Твои мысли, но не мнение большинства. Ты просто "Левада-центр".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
White Kondor писал(а): Зачем такие крайности? РБ можно улучшить, но резко сделав все таким, как этого хочет кто-то один, ничео хорошего не выйдет. Сейчас РБ такой, каким его сделали все юзеры, админы, модеры, все. Если бы они не хотели видеть его таким, он бы таким не стал. Другое дело, что кое-что можно улучшить. Но это не требует закрытия форума или революции. Не нужно становиться очагом возрождения био, достаточно тоого, чтобы он был интересен для юзеров. Чувак. Я уже минут 20 пытаюсь сказать одну вещь. ДАВАЙТЕ ХОТЬ КАК-ТО УЛУЧШИМ ФОРУМ Если уж не выйдет сделать нечто серьёзное, почему бы тогда не улучшить ТЕКУЩЕЕ положение?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): White Kondor писал(а): Зачем такие крайности? РБ можно улучшить, но резко сделав все таким, как этого хочет кто-то один, ничео хорошего не выйдет. Сейчас РБ такой, каким его сделали все юзеры, админы, модеры, все. Если бы они не хотели видеть его таким, он бы таким не стал. Другое дело, что кое-что можно улучшить. Но это не требует закрытия форума или революции. Не нужно становиться очагом возрождения био, достаточно тоого, чтобы он был интересен для юзеров. Чувак. Я уже минут 20 пытаюсь сказать одну вещь. ДАВАЙТЕ ХОТЬ КАК-ТО УЛУЧШИМ ФОРУМ Если уж не выйдет сделать нечто серьёзное, почему бы тогда не улучшить ТЕКУЩЕЕ положение? Давай
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт май 24, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Давайте наконец посмотрим правде в глаза? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
iSilver писал(а): ДАВАЙТЕ ХОТЬ КАК-ТО УЛУЧШИМ ФОРУМ Слоу, что ли? А что по-твоему происходило в последнее время?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|