|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 7:22 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
А вот, например, завтра скажу я вам: "Ух, ребятушки! Пора мне всерьез поучится! Всего-то полтора года осталосъ!!!!" И уйду до июля. А потом вернусь. И что я увижу? С должности меня сняли, дачу конфисковали, яхту отобрали, жену увели... (упс! что-то я разошёлся!  ) Так вот прихожу, а у меня ни кола, ни двора?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): А вот, например, завтра скажу я вам: "Ух, ребятушки! Пора мне всерьез поучится! Всего-то полтора года осталосъ!!!!" И уйду до июля. А потом вернусь. И что я увижу? С должности меня сняли, дачу конфисковали, яхту отобрали, жену увели... (упс! что-то я разошёлся!  ) Так вот прихожу, а у меня ни кола, ни двора? Да. Лучше оставить пункт с модерами так как оно сейчас есть.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
Думаю, можно будет восстанавливать. Но по-моему, та же Рудака придет еще не скоро (если придет). Должность модератора подразумевает большую ответственность, это работа, а не титул. Если модератор становится менее эффективным и уходит с поста из-за неактивности, цены ему не будет! 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): А вот, например, завтра скажу я вам: "Ух, ребятушки! Пора мне всерьез поучится! Всего-то полтора года осталосъ!!!!" И уйду до июля. А потом вернусь. И что я увижу? С должности меня сняли, дачу конфисковали, яхту отобрали, жену увели... (упс! что-то я разошёлся!  ) Так вот прихожу, а у меня ни кола, ни двора? А вот в абсурд не надо возводить идею. Конечно, если человек временно уходит по таким обстоятельствам, то конечно давать ему восстанавливаться в должности. Но на время его отсутствия находить ему замену. Но когда человек ПРОСТО УХОДИТ С ФОРУМА - это нормально? КАОY?ОY?VVN писал(а): Думаю, можно будет восстанавливать. Но по-моему, та же Рудака придет еще не скоро (если придет). Должность модератора подразумевает большую ответственность, это работа, а не титул. Если модератор становится менее эффективным и уходит с поста из-за неактивности, цены ему не будет!  Плюсую.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): А вот в абсурд не надо возводить идею. Ну, извини, не хотел. Турага Макута писал(а): Конечно, если человек временно уходит по таким обстоятельствам, то конечно давать ему восстанавливаться в должности. Но на время его отсутствия находить ему замену. Но когда человек ПРОСТО УХОДИТ С ФОРУМА - это нормально?
А вот как ты определишь "просто ушёл" или "непросто, а по обстоятельствам и на время"? По последнему сообщению? Ну что ж, может быть и так. Из Гвардии, если ты помнишь так ушли Suzuka и Charlie.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): А вот, например, завтра скажу я вам: "Ух, ребятушки! Пора мне всерьез поучится! Всего-то полтора года осталосъ!!!!" И уйду до июля. А потом вернусь. И что я увижу? С должности меня сняли, дачу конфисковали, яхту отобрали, жену увели... (упс! что-то я разошёлся!  ) Так вот прихожу, а у меня ни кола, ни двора? Да, будет так, как у всех ( почти всех). Национализируем всех Модеров! А, так, согласен с ТМ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Наверняка же надо уведомлять о своем отсутствии администрацию, я считаю...
И поясни "как" они ушли. А вот этого я сам не знаю. Suzuka и сейчас здесь бывает, можно спросить у неё.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 10:29 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Эрнесто Гевара писал(а): Да, будет так, как у всех ( почти всех). Национализируем всех Модеров! А, так, согласен с ТМ. Спасибо за поддержку! gold tohunga писал(а): А вот этого я сам не знаю. Suzuka и сейчас здесь бывает, можно спросить у неё. В общем... Посмотрим что будет, но судя по голосованию 90% ЗА эти идеи.... Ждем Таху 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Ср фев 08, 2012 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Теридакс 63 писал(а): Пункт с модераторами лутше оставить таким, какой он есть, но за работой строже следить: пусть в популярных темах форума чистки будут чаще, да и пересмотреть все правила не мешало бы - отредактировать пару статей (удалить неточности). С группами - чистить, лишнее, бесполезное и откровенно мёртвое - удалять. Модератору лутше перед временным уходом сообщать в администрацию форума, пусть замену на время ищут. Спасибо за мнение!
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Чт фев 09, 2012 12:06 am Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Stickman писал(а): за обеими сторонами разума. И тебе большое спасибо за поддержку! Надеюсь, что ты принял участие в голосовании.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|