Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2025 4:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Можно помогать Валмеру в создании игры, доделывать нормальный перевод на русский всех книжек и комиксов, активно самоделить, рисовать, писать фанфики, выкатывать ностальгические обзоры. Если уж так неймётся видоизменить сайт, можно помочь Дельте.

Всмысле, это что-то делать что ли? Это сложно, ты чё.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2025 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Тем более, что вместе с повышением АВ наш дорогой ТСОй что-то намудрил с регистрацией новых пользователей (Valmer Khoton не даст соврать).

это у АВ (или мейби даже самого переводчика) просто пукан так загорелся что он расплавил единственную дверь в форум - и это-то как результат жидкого поноса одного индивида

Александр Великий писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Можно помогать Валмеру в создании игры, доделывать нормальный перевод на русский всех книжек и комиксов, активно самоделить, рисовать, писать фанфики, выкатывать ностальгические обзоры. Если уж так неймётся видоизменить сайт, можно помочь Дельте.

Всмысле, это что-то делать что ли? Это сложно, ты чё.


Ога, только мы годами делали "что-то" (проект derogatory) но заместо принятия толковых идей, да даже блин, внедрения улучшений Скаты на форум наше дорогие потомственные чайники и бёрнстаффы решили тебя возвести на престол под видом "деятельности"
Причина в отсуствии желания что-то менять тут одна - и как известно она далеко не в юзверях. Опять же, сколько было попыток в изменения - даже минимальные - с тех пор как началась волна активности в Ноябре?
Вот-вот. Только почему-то вы там наверху молчите, а когда просим ответа то либо получаем "сложно" либо "мне в 7мом году прислали машинный перевод и с тех пор я не вырос".
Было бы смешно, если бы вы не были такими жалкими. Но я, лично, продолжаю ржать в любом случае, особенно с тем что каким-то тупыми макаром Таху до сих, сука, пор платит за этот форум. 9 лет прошло с исхода, и еще три кажись сверху с той поры когда "обновления в Ноябре" стали локальным мемом, а форум всё еще там. Не юзеров, не активности, не обновлений, не даже смерти.

Как родственник которому никак не вырубят аппарат жизнеобеспечения, даже не сколько потому-что надеются что он когда-нибудь проснётся, хоть и врачи говорят что у него атрофия мозга (кто тут мозг опустим, и так всем ясно) а поскольку так надо. Привыкли.
Остальные органы уже почти все отказали, и если даже и подают признаки жизни то только в надежде живой труп добить совсем, но его родственники упорно платят счет, пока медсёстры над ними ржут подтишком.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2025 6:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5104
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):

А ой точно, я и забыл что начинал :ь

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2025 3:31 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Можно помогать Валмеру в создании игры, доделывать нормальный перевод на русский всех книжек и комиксов, активно самоделить, рисовать, писать фанфики, выкатывать ностальгические обзоры. Если уж так неймётся видоизменить сайт, можно помочь Дельте.

Всё в наших руках!

Тут уже не соглашусь я. Кроме переводов и помощи Дельте, ты не перечислил работу, ты перечислил творчество. Творчество, вещь, которую нельзя просто так "вызвать". Чтобы кто-то захотел что-то сделать по биониклам их нужно вдохновить, как например, когда Иви запустила флешмоб на рисование Ракши или когда Н, Ред и Фрощ сколлабились чтобы показать свои самоделки по Последнему Воину. Даже чтобы написать обзор нужно сначала, ну, купить набор, что слегка затруднительно сейчас так как часть форума лего вообще больше не покупают, а по мнению увожаемого модернатора обзоры не-лего и за обзоры-то считать нельзя, вне зависимости от того как хорошо они написаны.
Творчество нельзя запустить просто сказав "ну делайте", что я говорю тебе и что я говорю АВ, который упорно этого не понимает, так как судя по всему не знает как работают творческие циклы. Про игру Валмера увы ничего не скажу, ибо это в основном соло-проект, в котором для помощи нужны довольно характерные навыки вроде моделирования и работы на Unreal Engine.

Перевод же это вопрос людей которые заинтересованы в том чтобы его предоставить. Книги по биониклам написаны на английском, а не на каком-то обскурном языке, не поймите меня неправильно, по сей день существуют люди, которые не могут читать произведения на английском языке и нужно предоставить им возможность с ними ознакомятся если они хотят, но делать это основным направлением работы на данном этапе довольно странно.

Помощь Дельте пожалуй самый фрустрирующий элемент. Потому что сам проект отличен и я всё ещё крайне уважаю Дельту за энтузиазм и старания, но вся работа этих исправлений опять таки полностью зависит на возможности передачи админам исправлений и, что главное, того факта что они вообще что-то сделают услышав твои исправления, что в свою очередь приводит нас к...

Александр Великий писал(а):
Всмысле, это что-то делать что ли? Это сложно, ты чё.

Согласен, ты отлично это продемонстрировал, проигнорировав это исправление Копеке полугодовалой давности.


MikeCroft писал(а):
Я в корне не согласен с большинством тейков Корака и Garfellow

Форум это не просто кучка людей которые пришли сюда по одному интересу
Лично для меня - это история, я в свое время просто зачитывался сообщениями от 10-х годов, беря оттуда разные
мнения и другую информацию
И слова о том что форум закроется и всем будет насрать неверны как минимум для меня, хоть я и не какая-то значимая фигура,
но я очень надеюсь что мое мнение тоже учитывается
И я все еще верю в то что админсостав можно каким-то образом переубедить, кто-то спишет это на банальную наивность
Но все же люди склонны прислушиваться хоть иногда, и я считаю что что АВ или ТСО не исключение
Конечно с большей вероятностью админам кончено будет насарть, но это не значит что надо ставить крест на форуме
Как никак форум даже без изменений остается юзабельным обратное вы мне не докажете и это считай главное
Потому что будем честны - новые пользователи приходят не так часто, чтобы вводить какие-то изменения, а старые юзеры могут спокойно
обходится без них (что они же и доказывают на протяжении уже лет 15-и)
Я не говорю о том что надо смириться, это скорее речь о том что надо ко всему этому отнестись проще
Но что я считаю однозначным - не надо забрасывать форум чтобы он умер

Интересно что ты пишешь что не согласен с моими мнениями, в то же время описывая именно то, с чем я более чем соглашаюсь. Форум всё ещё юзабелен для общения и я это же описал в ПП, что уже стоит отпустить всякие попытки до кого-то докричаться и просто принять форум в таком состоянии в котором он есть сейчас, не требуя каких-либо обновлений, а всего лишь рабочих серверов, что нам Таху и предоставляет.

Однако, ты немного ошибаешься считая что со смертью РБ потеряется его богатая история. Потому что во-первых самое интересное уже давно удалили модераторы (к примеру, /А/налитику 2014 или весь подраздел Песочницы), а то что осталось мы уже успели сохранить (например). Ну и во-вторых потому что история РБ в первую очередь это не посты, а юзеры, и даже после его смерти они смогут рассказать интересные вещи из истории форума.
Суть моей точки зрения не в том что РБ должен заглохнуть и умереть (потому что, будем честны, на данном этапе я уже сомневаюсь что это в принципе возможно), а в том что не нужно активно за него цепляться.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2025 9:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):


Интересно что ты пишешь что не согласен с моими мнениями, в то же время описывая именно то, с чем я более чем соглашаюсь.

Это больше касалось гарфлоу, просто один-два пункта в твоих рассуждениях
мне тоже показались далекими от моего мнения, те же самые сообщения интересные
Мне кажется что найдутся люди которым данная стычка с администрацией тоже будет "небезразлична"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2025 11:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Тут уже не соглашусь я. Кроме переводов и помощи Дельте, ты не перечислил работу, ты перечислил творчество. Творчество, вещь, которую нельзя просто так "вызвать". Чтобы кто-то захотел что-то сделать по биониклам их нужно вдохновить, как например, когда Иви запустила флешмоб на рисование Ракши или когда Н, Ред и Фрощ сколлабились чтобы показать свои самоделки по Последнему Воину.
Цитата:
Творчество нельзя запустить просто сказав "ну делайте", что я говорю тебе и что я говорю АВ, который упорно этого не понимает, так как судя по всему не знает как работают творческие циклы.
С этим я полностью согласен. Безусловно, невозможно заставить заниматься творчеством. Но зачастую другая деятельность, которую ты назвал работой, может вдохновить на креативные проекты. Поправь меня, если я не прав, но осенью мощная проектная активность была обсуловлена двумя факторами: 1) возвращение на форум большого количества пользователей, т. е. людей, которые могут давать отклик на твоё творчество; 2) появление скрипта Рудаки, который стал символом того, что пользователи могут сами определять судьбу РБ и своими руками сделать его лучше.

На п. 1) мы в данный момент повлиять не можем, а вот развить успех п. 2), кажется, можно, занимаясь упомянутой тобой работой. Согласен, я перечислил только переводы и правки статей, но это лишь первое, что пришло мне в голову. Уверен, можно придумать и другие способы совершенствования РБ, например, доработка тёмной темы в скрипте Рудаки, попытка распространить действие скрипта и на сайт, чтобы появилась возможность править статьи хотя бы для своего удовольствия, добавить возможность вставки видео с ВК/Рутуба, чтобы на РБ можно было смотреть видосы без ВПН... И да, это не конкретный план-программа действий, а лишь наброс идей, которые можно реализовать. Если кто-нибудь предложит ещё, я буду только рад.

Цитата:
Даже чтобы написать обзор нужно сначала, ну, купить набор, что слегка затруднительно сейчас так как часть форума лего вообще больше не покупают, а по мнению увожаемого модернатора обзоры не-лего и за обзоры-то считать нельзя, вне зависимости от того как хорошо они написаны.
Тут полностью согласен, АВ реально шизу словил, удаляя обзоры из раздела обзоров, в котором НИКАК не обозначено, что он предназначен только для лего. Скорее даже наоборот: "Ваши советы и обзоры следует оставлять здесь".

Цитата:
Про игру Валмера увы ничего не скажу, ибо это в основном соло-проект, в котором для помощи нужны довольно характерные навыки вроде моделирования и работы на Unreal Engine.
Тут да, серьёзную помощь в развитии проекта оказать не получится, но, возможно, получится как-то поработать над его продвижением/популяризацией. Опять же, первое, что пришло мне в голову.
Цитата:
Перевод же это вопрос людей которые заинтересованы в том чтобы его предоставить. Книги по биониклам написаны на английском, а не на каком-то обскурном языке, не поймите меня неправильно, по сей день существуют люди, которые не могут читать произведения на английском языке и нужно предоставить им возможность с ними ознакомятся если они хотят, но делать это основным направлением работы на данном этапе довольно странно.
Я на это так смотрю: не страшно, если переводов нет, но очень классно, когда они есть и в хорошем качестве (т. е. с нормальной редактурой текста, художественным оформлением комиксов и т. д.). И, кажется, это то, чем (при наличии времени) может заниматься большинство пользователей.
Так что это, опять-таки, не строгое указание "делай так", а озвучивание возможности для тех, кто хочет что-нибудь полезное сделать, но не знает как.

Цитата:
Помощь Дельте пожалуй самый фрустрирующий элемент. Потому что сам проект отличен и я всё ещё крайне уважаю Дельту за энтузиазм и старания, но вся работа этих исправлений опять таки полностью зависит на возможности передачи админам исправлений и, что главное, того факта что они вообще что-то сделают услышав твои исправления
Тут согласен, всё упирается в действие администрации, которая даже с повышением АВ не стала более активной (хотя, справедливости ради, пару статей АВ поправил). Так что выход только один - делать скрипт для самостоятельной редактуры статей на сайте. :lol:

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2025 12:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Можно помогать Валмеру в создании игры, доделывать нормальный перевод на русский всех книжек и комиксов, активно самоделить, рисовать, писать фанфики, выкатывать ностальгические обзоры. Если уж так неймётся видоизменить сайт, можно помочь Дельте.

Всё в наших руках!

Тут уже не соглашусь я. Кроме переводов и помощи Дельте, ты не перечислил работу, ты перечислил творчество. Творчество, вещь, которую нельзя просто так "вызвать". Чтобы кто-то захотел что-то сделать по биониклам их нужно вдохновить, как например, когда Иви запустила флешмоб на рисование Ракши или когда Н, Ред и Фрощ сколлабились чтобы показать свои самоделки по Последнему Воину. Даже чтобы написать обзор нужно сначала, ну, купить набор, что слегка затруднительно сейчас так как часть форума лего вообще больше не покупают, а по мнению увожаемого модернатора обзоры не-лего и за обзоры-то считать нельзя, вне зависимости от того как хорошо они написаны.
Творчество нельзя запустить просто сказав "ну делайте", что я говорю тебе и что я говорю АВ, который упорно этого не понимает, так как судя по всему не знает как работают творческие циклы. Про игру Валмера увы ничего не скажу, ибо это в основном соло-проект, в котором для помощи нужны довольно характерные навыки вроде моделирования и работы на Unreal Engine.

Перевод же это вопрос людей которые заинтересованы в том чтобы его предоставить. Книги по биониклам написаны на английском, а не на каком-то обскурном языке, не поймите меня неправильно, по сей день существуют люди, которые не могут читать произведения на английском языке и нужно предоставить им возможность с ними ознакомятся если они хотят, но делать это основным направлением работы на данном этапе довольно странно.

Помощь Дельте пожалуй самый фрустрирующий элемент. Потому что сам проект отличен и я всё ещё крайне уважаю Дельту за энтузиазм и старания, но вся работа этих исправлений опять таки полностью зависит на возможности передачи админам исправлений и, что главное, того факта что они вообще что-то сделают услышав твои исправления, что в свою очередь приводит нас к...
Классека


Khorak Neo писал(а):
Согласен, ты отлично это продемонстрировал, проигнорировав это исправление Копеке полугодовалой давности.
Пропустил.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2025 12:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
пипец АВ модером стал всего полгода назад, а уже себя ведет как самый типичный представитель

Видимо это как рак, всех трогает, за редкими исключениями в форме тех кто ливнул/лишили прав.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2025 1:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Makuta Locke писал(а):
пипец АВ модером стал всего полгода назад, а уже себя ведет как самый типичный представитель

Видимо это как рак, всех трогает, за редкими исключениями в форме тех кто ливнул/лишили прав.

За все время существования сайта мочу головного мозга не поймал только Тохунга, а Ската успешно от неё реабилитировалась

Kopeke01Rus писал(а):
И, кажется, это то, чем (при наличии времени) может заниматься большинство пользователей.

Я просто считаю что это нормально что далеко не все способны/хотят делать переводы даже если понимают язык на хорошем уровне. Всё таки, одно дело это понимать сказанное/написанное, а другое ещё и правильно и литературно это перевести, чтобы переведённый текст был складным и целостным, без странно построенных предложений.

Цитата:
Так что выход только один - делать скрипт для самостоятельной редактуры статей на сайте. :lol:

Ну, в отличии от форума, в таком случае реально уж проще просто сделать отдельный сайт с обновлённой информацией. Но так уж получилось что он уже существует.

Александр Великий писал(а):
Классека
[imgr=500]img[/imgr]

Если эта картинка это всё что у тебя есть чтобы на это ответить, ты или не прочитал тему или не понял её посыла.

Цитата:
Khorak Neo писал(а):
Согласен, ты отлично это продемонстрировал, проигнорировав это исправление Копеке полугодовалой давности.
Пропустил.

Стыдоба, внимательнее надо быть, ты модератор или кто. Сам просишь людей хоть что-то делать, игнорируешь их старания и потом такой "ой пропустил"

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2025 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - АДМИНИСТРАТОРАМ
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 4:33 am
Сообщения: 59
Откуда: я родом
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
Makuta Locke писал(а):
пипец АВ модером стал всего полгода назад, а уже себя ведет как самый типичный представитель

Видимо это как рак, всех трогает, за редкими исключениями в форме тех кто ливнул/лишили прав.

За все время существования сайта мочу головного мозга не поймал только Тохунга, а Ската успешно от неё реабилитировалась.


Еще Ал которая была на удивление прямолинейна в своих действиях: в споры не вступала, в дискурсах не участвовала, личные претензии через бан/варнхаммер не выражала - просто держала порядок опираясь на правила форума. У нее последние посты почти все только "тема закрыта/перенесена в нужный отдел." Сухо, чисто, понятно.

Поэтому думаю её на так мало и хватило, на самом деле - она видимо раньше всех поняла что эту компанию не поменять.
На самом деле, на этой волне вспомнил одну тему времен Революции - "В петле повЕси, администратор-прокастинатор" где один кирпич весом не в одну тону даже уже признался в том что с этими людьми разговаривать смысла нет.

Lord Rassilon писал(а):
Если это было в мой адрес, и если это была критика, то напишу напоследок - это не попытка выгородить остальных администраторов, вовсе нет. И в мыслях не было.
Но говорить им что-то бесполезно, и я с ними всё равно больше не общаюсь.
Хотя на что можно надеяться, объясняя что-то вам, я тоже не понимаю.
Но меня эта тема отлично развлекла, развеяв уныние и депрессию.
Вот, смотрите, даже Будда подтянулся.


Не смотря на ушат гавна в наш счет, тот факт что сам Ждущий уже потерял веру в нормальный диалог с верхушкой сайта достаточно сильно намекает.

_________________


Из-за продемонстрированной на протяжении десятилетий пассивности администрации и модераторского состава, любые последующие просьбы и предложения им рекомендуется перенаправлять в эту тему, чтобы пользователи могли ознакомиться с краткой справкой и принять тот факт что их просьбы и предложения будут проигнорированы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2025 1:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ПП обновлён.

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2025 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
ПП обновлён.

Я больше уже никому не верю и ничего не жду

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2025 10:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am
Сообщения: 632
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
ПП обновлён.

Я больше уже никому не верю и ничего не жду

Изображение

_________________


Скрытый текст: Показать



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2025 10:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Khorak Neo писал(а):
MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
ПП обновлён.

Я больше уже никому не верю и ничего не жду

Изображение

У меня не отображается

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 01, 2025 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИШЬ И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВ - ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5937
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
MikeCroft писал(а):
Khorak Neo писал(а):
ПП обновлён.

Я больше уже никому не верю и ничего не жду

Изображение

У меня не отображается
Там написано I'm so proud of you. Работает только с ВПН.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB