| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): накрутил все эти голоса. Я все еще не понимаю, откуда взялись аж 17 человек, голосовавших против. Ладно, админка там, Таху, ТШО, Мегоронг, ладно Техно с Чузей (все равно я за последний 4 года не помню ни одного случая, чтобы они шли вразрез с политикой партии, это хотя бы было ожидаемо), ребенок еще недовольный нашелся, Бурно назло мне, но еще 10?..  Grox, the Great писал(а): основной идее его существования как модератора. Основная идея его существования - "я модератор, а значит я с банхаммером". Вроде как эта идея не изменялась еще даже при гвардии, нет?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 5:25 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Я кстати так и проголосовал. Я не всегда говорю, то что думаю. Не всегда делаю, что говорю. Не всегда думаю, что делаю.Swarmlord писал(а): Это специально созданная им провокация админов,дабы выставить себя "борцом с системой",скрывая зеленую толстую сущность. Ах вот он значит какой! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 5:30 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ребята,вы совсем поехавшие? Конф тут набирает килограммы на ваших спорах,а вы его только подкармливаете. Это специально созданная им провокация админов,дабы выставить себя "борцом с системой",скрывая зеленую толстую сущность. цорни ну ты троль оказывается
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Swarmlord писал(а): Ребята,вы совсем поехавшие? Конф тут набирает килограммы на ваших спорах,а вы его только подкармливаете. Это специально созданная им провокация админов,дабы выставить себя "борцом с системой",скрывая зеленую толстую сущность. цорни ну ты троль оказывается Вот оно что, оказывается Думаешь, это обман, чтобы набрать классы? 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Swarmlord писал(а): Ребята,вы совсем поехавшие? Конф тут набирает килограммы на ваших спорах,а вы его только подкармливаете. Это специально созданная им провокация админов,дабы выставить себя "борцом с системой",скрывая зеленую толстую сущность. цорни ну ты троль оказывается Предлагаю затроллить цорнифекса всем форумом и у него бамбанёт 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Bruno писал(а): K0HD173P писал(а): Swarmlord писал(а): Ребята,вы совсем поехавшие? Конф тут набирает килограммы на ваших спорах,а вы его только подкармливаете. Это специально созданная им провокация админов,дабы выставить себя "борцом с системой",скрывая зеленую толстую сущность. цорни ну ты троль оказывается Предлагаю затроллить цорнифекса всем форумом и у него бамбанёт  БОМБАФЕКС
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Bruno писал(а): K0HD173P писал(а): Swarmlord писал(а): Ребята,вы совсем поехавшие? Конф тут набирает килограммы на ваших спорах,а вы его только подкармливаете. Это специально созданная им провокация админов,дабы выставить себя "борцом с системой",скрывая зеленую толстую сущность. цорни ну ты троль оказывается Предлагаю затроллить цорнифекса всем форумом и у него бамбанёт  БОМБАФЕКС ЦОRNUKE
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ребята,вы совсем поехавшие? Конф тут набирает килограммы на ваших спорах,а вы его только подкармливаете. Это специально созданная им провокация админов,дабы выставить себя "борцом с системой",скрывая зеленую толстую сущность. КАКИЕ ВЫ НЕТ, КАКИЕ ВЫ Если рисовать график дискуссии Русбионикла, он будет первой частью гиперболы. или второй?.. Почему любое крупное обсуждение с участием Конфа или модераторнэйма, даже о, чёрт возьми, технических параметрах, скатывается вот в это? @КОНФПИТУХКОНФТУШИ @МЕГАНАСОСАЛМЕГАПРЕДВЗЯТ @ЯКИБГИБЛБРУНОИСМЕШНОШУЧУ Так что да, похоже, фиг тут что-то реализуют 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): КОНФ ПИТУХ МЕГА НАСОСАЛ Я КИБ/ГИБЛ/БРУНО И СМЕШНО ШУЧУ
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Пн ноя 10, 2014 10:06 pm Заголовок сообщения: Re: А можно? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А вы просто добились своего. Тему закрываю, из-за переросшего...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|