| Автор |
Сообщение |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): У меня причина понижения "Оукай", что там. ... откуда у тебя -3 эс вообще? я только сейчас заметил
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
trust no1
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 8:33 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Gible писал(а): У меня причина понижения "Оукай", что там. А что ты сделал ? Сказал что не люблю дестра и не хочу поздравлять его с днём рождения. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Макута Грегус писал(а): Gible писал(а): У меня причина понижения "Оукай", что там. А что ты сделал ? Написал что-то нелицеприятное в адрес друга Брика. В любом другом случае за это даже бы преда не поставили, но это же друг Брика, совсем другая каста юзеров! #порвузадрузей, все такое За это мне точно пред влетит...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): Интересно, всем вышеупомянутым ЭСку снимал лично Брик ? Миллиард расстрелянных лично Сталиным...
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
*прибивает себя к кресту* Или как-то так. Моя история ЭС довольно насыщена на всякое проявление дружелюбия ко мне и вообще. Вот. Я могу сказать, что кто-то придурок. Я могу довольно резко сказать свою точку зрения. Да чего греха таить, я приду в интересующую меня тему и устрою фаершоу ради веселья. teh_carnifex писал(а): Написал что-то нелицеприятное в адрес друга Брика. В любом другом случае за это даже бы преда не поставили, но это же друг Брика, совсем другая каста юзеров! #порвузадрузей, все такое ЧТО-ТО МНЕ ЭТО НАПОМИНАЕТ *ставит турнички и включает Мишу Маваши* K0HD173P писал(а): увеличить эску на 5 пунктов за два дня бесплатно без смс Только без Вишмастера плз. teh_carnifex писал(а): Минутка аналитики на /rb/ ... teh_carnifex писал(а): Ну и было бы несправедливо отметить, что и с поднятием ЭСки творится тоже что-то не то. Если я скажу, за что поднимают ЭС, то это оскорбит половую жизнь 80% форумчан. Cinnamon писал(а): Макута Грегус писал(а): Интересно, всем вышеупомянутым ЭСку снимал лично Брик ? Миллиард расстрелянных лично Сталиным... Мне это тоже в голову пришло. Только у Сталина не было сп... ай да хрен с ним.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): За это мне точно пред влетит... Лол, в тему. Но куда больше печалит, что  Да, и Брика тоже. Но при этом ничего не делает.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А что ? У нас 1984 грозит наступить ИРЛ.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Вот я бы мог попросить не превращать эту тему в одну из бесчисленных революций, которые пресекаются властями на раз... но как-то пойнтлесс, похоже.
Ещё раз поспамлю своей мыслью: даже несправедливое снижение не приносит ровным счётом никаких проблем пользователю, премодерация случается очень и очень редко и независимо. Так что все несправедливости в этой теме, с одной стороны, теряются за нефункциональностью, с другой - более отомстибельны как раз поэтому. одни проблемы от ЭС. Революции сейчас бессмысленны по одной причине - после драки кулаками не машут. Всё, чего можно постараться добиться - чёткого и сформулированного объяснения выставления ЭС с ссылками на Правила. Хотя, учитывая нынешнее состояние Правил, чёрта с два что выйдет.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): А что ? У нас 1984 грозит наступить ИРЛ. Я уже запасся лолями
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Cinnamon писал(а): Вот я бы мог попросить не превращать эту тему в одну из бесчисленных революций, которые пресекаются властями на раз... но как-то пойнтлесс, похоже.
Ещё раз поспамлю своей мыслью: даже несправедливое снижение не приносит ровным счётом никаких проблем пользователю, премодерация случается очень и очень редко и независимо. Так что все несправедливости в этой теме, с одной стороны, теряются за нефункциональностью, с другой - более отомстибельны как раз поэтому. одни проблемы от ЭС. Революции сейчас бессмысленны по одной причине - после драки кулаками не машут. Всё, чего можно постараться добиться - чёткого и сформулированного объяснения выставления ЭС с ссылками на Правила. Хотя, учитывая нынешнее состояние Правил, чёрта с два что выйдет. А они в плохом состоянии ? Я в них не заглядываю...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): А они в плохом состоянии ? Скажем так, они сжаты до предела.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ребят, реально попахивает революцией. Уже вон на крейсере пушку заряжают, кажись. Мне кажется, что на эту полосочку ЭС уже давным-давно никто не обращает внимания. Собственно, я даже не вижу в ней смысловой нагрузки. Просто украшение под аватаркой: у кого рубин, у кого алмаз, у кого этот, как его, желтенький такой, нувыпоняли. У кого меньше, у кого больше, ну и черт с ним. У меня вон у самого висит эта фигня, и я понятия не имею, с чего она у меня положительная. Не проще ли откровенно ее снести к чертям собачьим? Карма с плюсиками и минусами для общего доступа имела бы хоть какой-то смысл (посмотрите на 4PDA - там система, как мне кажется, идеальна), а ЭС реально никому не нужна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Ср окт 29, 2014 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Разбор полётов касательно ЭС |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Ребят, реально попахивает революцией. Уже вон на крейсере пушку заряжают, кажись. Мне кажется, что на эту полосочку ЭС уже давным-давно никто не обращает внимания. Собственно, я даже не вижу в ней смысловой нагрузки. Просто украшение под аватаркой: у кого рубин, у кого алмаз, у кого этот, как его, желтенький такой, нувыпоняли. У кого меньше, у кого больше, ну и черт с ним. У меня вон у самого висит эта фигня, и я понятия не имею, с чего она у меня положительная. Не проще ли откровенно ее снести к чертям собачьим? Карма с плюсиками и минусами для общего доступа имела бы хоть какой-то смысл (посмотрите на 4PDA - там система, как мне кажется, идеальна), а ЭС реально никому не нужна. Поднять репутацию The_AssassinПричина изменения: полностью согласен с постом. Репутация: 1
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|