| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю. Просто творить. Строить, писать, рисовать... -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю. Просто творить. Строить, писать, рисовать... -Н- Главное - думать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 3:04 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю. Просто творить. Строить, писать, рисовать... -Н- Но этого же никто не делает ? Почему ? Давайте ! Воскресим СВ ! Давайте все играть в Тео-Нуи. Давайте рисовать. Может быть тогда люди вернутся...
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю. Просто творить. Строить, писать, рисовать... -Н- Но этого же никто не делает ? Почему ? Давайте ! Воскресим СВ ! Давайте все играть в Тео-Нуи. Давайте рисовать. Может быть тогда люди вернутся... Ну начинай. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
SirGrey писал(а): Ассасин писал(а): Нитроксилин писал(а): Ассасин писал(а): А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю. Просто творить. Строить, писать, рисовать... -Н- Но этого же никто не делает ? Почему ? Давайте ! Воскресим СВ ! Давайте все играть в Тео-Нуи. Давайте рисовать. Может быть тогда люди вернутся... Ну начинай.  Циник хренов. Сам начни.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 5:38 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно. Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта. На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек. Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно. Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта. На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек. Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили. Тут на форуме больше чем достаточно активных пользователей. И также много кто работал над проектами. Это и стоит сделать. Новый проект,который комбинирует в себя все старое и хорошо ( а то и плохо) забытое. Есть еще олдфаги которые могут запустить проэкт. Возможно есть люди которые имееют контакт с ПО НАСТОЯЩЕМУ креативными людьми (Типа Келана). И если мы все собиремся и сложим наши силы,то может что-то получится. Главное-не унывать и не слушать тех которые ничего не хотят делать. У меня уйма свободного времени и я могу отвечать за сторилайн. Кто-то еще за самоделки. Третий-за рисунки. Мы можем даже создать собственный канон РБ. Как на БЗП. Некогда жи был план сделать вики по всём проэктам. Это и нужно сделать. Придурки и лентяи нам не нужны. Кыш отсюдова. А то я возьму монтировку.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Conflict Brutaka
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm Сообщения: 3184 Откуда: Набережные Челны Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно. Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта. На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек. Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили. Тут на форуме больше чем достаточно активных пользователей. И также много кто работал над проектами. Это и стоит сделать. Новый проект,который комбинирует в себя все старое и хорошо ( а то и плохо) забытое. Есть еще олдфаги которые могут запустить проэкт. Возможно есть люди которые имееют контакт с ПО НАСТОЯЩЕМУ креативными людьми (Типа Келана). И если мы все собиремся и сложим наши силы,то может что-то получится. Главное-не унывать и не слушать тех которые ничего не хотят делать. У меня уйма свободного времени и я могу отвечать за сторилайн. Кто-то еще за самоделки. Третий-за рисунки. Мы можем даже создать собственный канон РБ. Как на БЗП. Некогда жи был план сделать вики по всём проэктам. Это и нужно сделать. Придурки и лентяи нам не нужны. Кыш отсюдова. А то я возьму монтировку. Ага, осталось всего-то найти творческих людей, заставить олдафоов запустить проекты, заставить ленивую массу что-то делать. Удачи, в общем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Conflict Brutaka писал(а): Ассасин писал(а): Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно. Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта. На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек. Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили. Тут на форуме больше чем достаточно активных пользователей. И также много кто работал над проектами. Это и стоит сделать. Новый проект,который комбинирует в себя все старое и хорошо ( а то и плохо) забытое. Есть еще олдфаги которые могут запустить проэкт. Возможно есть люди которые имееют контакт с ПО НАСТОЯЩЕМУ креативными людьми (Типа Келана). И если мы все собиремся и сложим наши силы,то может что-то получится. Главное-не унывать и не слушать тех которые ничего не хотят делать. У меня уйма свободного времени и я могу отвечать за сторилайн. Кто-то еще за самоделки. Третий-за рисунки. Мы можем даже создать собственный канон РБ. Как на БЗП. Некогда жи был план сделать вики по всём проэктам. Это и нужно сделать. Придурки и лентяи нам не нужны. Кыш отсюдова. А то я возьму монтировку. Ага, осталось всего-то найти творческих людей, заставить олдафоов запустить проекты, заставить ленивую массу что-то делать. Удачи, в общем. Я готов. Кто со мной ? И конечно-же всё быстренко слынут в ПВТ или ФИ поскольку так легче.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 5:57 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Conflict Brutaka писал(а): Ассасин писал(а): Unslaad Gin писал(а): The Lighted One писал(а): Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно. Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта. На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек. Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили. Тут на форуме больше чем достаточно активных пользователей. И также много кто работал над проектами. Это и стоит сделать. Новый проект,который комбинирует в себя все старое и хорошо ( а то и плохо) забытое. Есть еще олдфаги которые могут запустить проэкт. Возможно есть люди которые имееют контакт с ПО НАСТОЯЩЕМУ креативными людьми (Типа Келана). И если мы все собиремся и сложим наши силы,то может что-то получится. Главное-не унывать и не слушать тех которые ничего не хотят делать. У меня уйма свободного времени и я могу отвечать за сторилайн. Кто-то еще за самоделки. Третий-за рисунки. Мы можем даже создать собственный канон РБ. Как на БЗП. Некогда жи был план сделать вики по всём проэктам. Это и нужно сделать. Придурки и лентяи нам не нужны. Кыш отсюдова. А то я возьму монтировку. Ага, осталось всего-то найти творческих людей, заставить олдафоов запустить проекты, заставить ленивую массу что-то делать. Удачи, в общем. Я готов. Кто со мной ? И конечно-же всё быстренко слынут в ПВТ или ФИ поскольку так легче. я.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт июн 19, 2014 5:59 pm Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо.
Теперь только создать тему и можно начинать.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|