Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:36 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 2:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю.

Просто творить. Строить, писать, рисовать...

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 3:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm
Сообщения: 10262
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Ассасин писал(а):
А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю.

Просто творить. Строить, писать, рисовать...

-Н-

Главное - думать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Ассасин писал(а):
А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю.

Просто творить. Строить, писать, рисовать...

-Н-

Но этого же никто не делает ? Почему ? Давайте ! Воскресим СВ ! Давайте все играть в Тео-Нуи. Давайте рисовать. Может быть тогда люди вернутся...

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Ассасин писал(а):
А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю.

Просто творить. Строить, писать, рисовать...

-Н-

Но этого же никто не делает ? Почему ? Давайте ! Воскресим СВ ! Давайте все играть в Тео-Нуи. Давайте рисовать. Может быть тогда люди вернутся...

Ну начинай.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
SirGrey писал(а):
Ассасин писал(а):
Нитроксилин писал(а):
Ассасин писал(а):
А что ? ЧТО ? Скажите мне и я это сделаю.

Просто творить. Строить, писать, рисовать...

-Н-

Но этого же никто не делает ? Почему ? Давайте ! Воскресим СВ ! Давайте все играть в Тео-Нуи. Давайте рисовать. Может быть тогда люди вернутся...

Ну начинай.
Изображение

Циник хренов. Сам начни.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm
Сообщения: 4016
Откуда: Аккра
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Lighted One писал(а):
Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно.

Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта.
На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек.
Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Просто умиляет то, что такие темы повторяются вплоть до отдельных постов.
"Активизаторы" всерьез считают, что они самые умные и они первые пытались оживить РБ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Лоооол
Все написанное вами и гроша не стоит. Вы послушайте себя.
"Возродим серию! Пойдём против канона!"
Не, народ, вы серьёзно надеетесь этими ноющими темами что-то реально изменить?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Unslaad Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно.

Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта.
На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек.
Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили.

Тут на форуме больше чем достаточно активных пользователей. И также много кто работал над проектами. Это и стоит сделать. Новый проект,который комбинирует в себя все старое и хорошо ( а то и плохо) забытое. Есть еще олдфаги которые могут запустить проэкт. Возможно есть люди которые имееют контакт с ПО НАСТОЯЩЕМУ креативными людьми (Типа Келана). И если мы все собиремся и сложим наши силы,то может что-то получится. Главное-не унывать и не слушать тех которые ничего не хотят делать. У меня уйма свободного времени и я могу отвечать за сторилайн. Кто-то еще за самоделки. Третий-за рисунки. Мы можем даже создать собственный канон РБ. Как на БЗП. Некогда жи был план сделать вики по всём проэктам. Это и нужно сделать.


Придурки и лентяи нам не нужны. Кыш отсюдова. А то я возьму монтировку.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно.

Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта.
На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек.
Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили.

Тут на форуме больше чем достаточно активных пользователей. И также много кто работал над проектами. Это и стоит сделать. Новый проект,который комбинирует в себя все старое и хорошо ( а то и плохо) забытое. Есть еще олдфаги которые могут запустить проэкт. Возможно есть люди которые имееют контакт с ПО НАСТОЯЩЕМУ креативными людьми (Типа Келана). И если мы все собиремся и сложим наши силы,то может что-то получится. Главное-не унывать и не слушать тех которые ничего не хотят делать. У меня уйма свободного времени и я могу отвечать за сторилайн. Кто-то еще за самоделки. Третий-за рисунки. Мы можем даже создать собственный канон РБ. Как на БЗП. Некогда жи был план сделать вики по всём проэктам. Это и нужно сделать.


Придурки и лентяи нам не нужны. Кыш отсюдова. А то я возьму монтировку.

Ага, осталось всего-то найти творческих людей, заставить олдафоов запустить проекты, заставить ленивую массу что-то делать.
Удачи, в общем.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Brutaka писал(а):
Ассасин писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно.

Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта.
На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек.
Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили.

Тут на форуме больше чем достаточно активных пользователей. И также много кто работал над проектами. Это и стоит сделать. Новый проект,который комбинирует в себя все старое и хорошо ( а то и плохо) забытое. Есть еще олдфаги которые могут запустить проэкт. Возможно есть люди которые имееют контакт с ПО НАСТОЯЩЕМУ креативными людьми (Типа Келана). И если мы все собиремся и сложим наши силы,то может что-то получится. Главное-не унывать и не слушать тех которые ничего не хотят делать. У меня уйма свободного времени и я могу отвечать за сторилайн. Кто-то еще за самоделки. Третий-за рисунки. Мы можем даже создать собственный канон РБ. Как на БЗП. Некогда жи был план сделать вики по всём проэктам. Это и нужно сделать.


Придурки и лентяи нам не нужны. Кыш отсюдова. А то я возьму монтировку.

Ага, осталось всего-то найти творческих людей, заставить олдафоов запустить проекты, заставить ленивую массу что-то делать.
Удачи, в общем.

Я готов. Кто со мной ?



И конечно-же всё быстренко слынут в ПВТ или ФИ поскольку так легче.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ассасин писал(а):
Conflict Brutaka писал(а):
Ассасин писал(а):
Unslaad Gin писал(а):
The Lighted One писал(а):
Если начинать, то вместе. Одному это пипец как сложно.

Вот именно, что все деятельные люди давно ливнули, остались только ленивые крабы, которые умеют только набивать посты, ныть про мертвый рб, и при этом ждать почета и всеобщего респекта.
На самом деле здесь есть несколько человек, которые еще что-то могут предложить, но даже если они неожиданно все вместе начнут творить, вся их деятельность быстро потонет в толпе ленивых сучек.
Раньше практически каждый что-то писал, самоделил, участвовал в проектах и т.д. Так и жили.

Тут на форуме больше чем достаточно активных пользователей. И также много кто работал над проектами. Это и стоит сделать. Новый проект,который комбинирует в себя все старое и хорошо ( а то и плохо) забытое. Есть еще олдфаги которые могут запустить проэкт. Возможно есть люди которые имееют контакт с ПО НАСТОЯЩЕМУ креативными людьми (Типа Келана). И если мы все собиремся и сложим наши силы,то может что-то получится. Главное-не унывать и не слушать тех которые ничего не хотят делать. У меня уйма свободного времени и я могу отвечать за сторилайн. Кто-то еще за самоделки. Третий-за рисунки. Мы можем даже создать собственный канон РБ. Как на БЗП. Некогда жи был план сделать вики по всём проэктам. Это и нужно сделать.


Придурки и лентяи нам не нужны. Кыш отсюдова. А то я возьму монтировку.

Ага, осталось всего-то найти творческих людей, заставить олдафоов запустить проекты, заставить ленивую массу что-то делать.
Удачи, в общем.

Я готов. Кто со мной ?


И конечно-же всё быстренко слынут в ПВТ или ФИ поскольку так легче.

я.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 4:01 pm
Сообщения: 3184
Откуда: Набережные Челны
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Головка от йуха

Сказать "йа" может каждый, лол


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 5:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Общее оформление и ре-дезайн форума и сайта
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm
Сообщения: 6060
Откуда: олдфаги на РБ
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо.








Теперь только создать тему и можно начинать.

_________________
too weird to live, too rare to die


Изображение




АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 193 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB