| Автор |
Сообщение |
|
In8
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:39 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): Турага Макута писал(а): Келан, ну если ты не сидишь на РБ, не значит же, что РБ умирает. В этом-то и все дело друг мой. С РБ ушли "старики" или костяк общества, люди которые хоть что-то делали, собирали самоделки, рисовали картинки, создавали комиксы и писали истории. Теперь все что я вижу это "Полностью Вне Темы" раздувшееся до половины форума, и не самым лучшим содержанием как "Что ты ешь на данный момент?" или "Клуб любителей Клубов" и так далее. У меня буквально нет смысла пребывать здесь. мои проекты заброшены, темы с самоделками забыты, все знакомые ушли или переселились в Скайп... Мне, как ветерану форума, больно смотреть во что любимое место скатилось, и ты к этому только способствуешь. Я конечно могу быть и неправым, но считаю все что ты делаешь так это раздутием драмы на пустом месте и пытаешься манипулировать толпой, вернее все что от общества РБ осталось. "У тебя есть дети, которые тебя слушают - Но чему ты их научишь?"Я конечно не ветеран, но я полностью присоединяюсь к этому сообщению.
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): Однако же не исключаем что среди новеньких будут те, которые смогут снова возродить общество, но с каждым днем в это верится все труднее... Ну есть активные новички. Тендакс и Цорион - 90% своих постов (6-8к, как-то так) они набили в темах, которые сейчас сосланы в "Форумные игры". Серьезно. Ну и есть Алекс. Касательно него ты сам все видишь. Так что да... будут... Lehvak писал(а): Даже сегодня форуму не помешает порядок и контроль над соблюдением правил. Будь я админом, я бы дано тебя забанил за раздвоение личности. 1. Ушедшие модеры нуникак не поддерживали контроль и порядок. 2. Левак, ты и так являешься админом крайне богатого и развитого форума. Несомненно, ТЫ знаешь, как лучше!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тот же самый Брейни был забанен в те времена, когда банили за вещи, за которые сейчас не банят никого. Форум стал намного либеральнее за последние пару лет, ему нужны интересные и свободомыслящие люди. РБ - замкнутое сообщество, ему скоро суждено скончаться, смысла продолжать всякие ролевые игры с участием администрации и всех остальных уже нет. Пора отбросить всякие предрассудки, присущие администрации динамично развивающегося форума с небольшим количеством раков, и наконец-то понять, что тут сидят в основном раки, обеспечить этим ракам такой круг общения, какой оные запросят.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вангую скорое прибытие админа, который скажет, что все неправы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Вангую скорое прибытие админа, который скажет, что все неправы. Открываем тотализатор - какой из двух? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:46 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Void писал(а): Вангую скорое прибытие админа, который скажет, что все неправы. Почему сразу "все"? Келан с Леваком, например, вполне здравые вещи толкуют.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Dark Void писал(а): Вангую скорое прибытие админа, который скажет, что все неправы. Открываем тотализатор - какой из двух? -Н- Ставлю на ТСО - он тут чаще. ...The Chosen One... писал(а): Келан с Леваком, например, вполне здравые вещи толкуют. Ну ты что. У нас на форуме - официальная версия - все хорошо, просто ежегодный летний спад активности. Не первая тема же.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): Тот же самый Брейни был забанен в те времена, когда банили за вещи, за которые сейчас не банят никого. Форум стал намного либеральнее за последние пару лет, ему нужны интересные и свободомыслящие люди. РБ - замкнутое сообщество, ему скоро суждено скончаться, смысла продолжать всякие ролевые игры с участием администрации и всех остальных уже нет. Пора отбросить всякие предрассудки, присущие администрации динамично развивающегося форума с небольшим количеством раков, и наконец-то понять, что тут сидят в основном раки, обеспечить этим ракам такой круг общения, какой оные запросят. Если ты считаешь обществом замкнутым - значит замкнутый и ты, ибо ты часть этого самого общества. Администраторам не нужно было "Не чини то что не сломано". И да. Бионикл мертв. Смысла существовать форуму нет, или нужно было создать другую цель. Но ее не дали и форум теперь бродит по округе бесцельно, медленно разваливаясь от уходящих пользователей и разрастающих срачей... Кел писал(а): Если уж ты и начал проект, то будь уверен, что тебе больше всех таскать. Не утащишь – всё пойдет ко дну, инфа 100%.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:52 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Я против, йо. Посмеялся с подтрунивания Войда над Манасом  Лол, Легенда, сотри написанное, не заставляй меня чувствовать себя стыдно за тебя 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ему запретили появляться на МБ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Раки пусть борзеют в Доте, МДК или где там у них гнёзда. Думаю отсюда никто не уйдёт ,т.к. многие просто сдружились.Сообщество РБ ,стало свидетелем сообщества РБ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вс июн 30, 2013 5:53 pm Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Я против, йо. Посмеялся с подтрунивания Войда над Манасом  Лол, Легенда, сотри написанное, не заставляй меня чувствовать себя стыдно за тебя  Нет. Из принципов надо пересраться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|