Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:21 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kel писал(а):
Турага Макута писал(а):
Келан, ну если ты не сидишь на РБ, не значит же, что РБ умирает.

В этом-то и все дело друг мой.

С РБ ушли "старики" или костяк общества, люди которые хоть что-то делали, собирали самоделки, рисовали картинки, создавали комиксы и писали истории. Теперь все что я вижу это "Полностью Вне Темы" раздувшееся до половины форума, и не самым лучшим содержанием как "Что ты ешь на данный момент?" или "Клуб любителей Клубов" и так далее.

У меня буквально нет смысла пребывать здесь. мои проекты заброшены, темы с самоделками забыты, все знакомые ушли или переселились в Скайп...

Мне, как ветерану форума, больно смотреть во что любимое место скатилось, и ты к этому только способствуешь.

Я конечно могу быть и неправым, но считаю все что ты делаешь так это раздутием драмы на пустом месте и пытаешься манипулировать толпой, вернее все что от общества РБ осталось.

"У тебя есть дети, которые тебя слушают - Но чему ты их научишь?"


Я конечно не ветеран, но я полностью присоединяюсь к этому сообщению.

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kel писал(а):
Однако же не исключаем что среди новеньких будут те, которые смогут снова возродить общество, но с каждым днем в это верится все труднее...

Ну есть активные новички. Тендакс и Цорион - 90% своих постов (6-8к, как-то так) они набили в темах, которые сейчас сосланы в "Форумные игры". Серьезно.
Ну и есть Алекс. Касательно него ты сам все видишь.


Так что да... будут...

Lehvak писал(а):
Даже сегодня форуму не помешает порядок и контроль над соблюдением правил. Будь я админом, я бы дано тебя забанил за раздвоение личности.

1. Ушедшие модеры нуникак не поддерживали контроль и порядок.
2. Левак, ты и так являешься админом крайне богатого и развитого форума. Несомненно, ТЫ знаешь, как лучше!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тот же самый Брейни был забанен в те времена, когда банили за вещи, за которые сейчас не банят никого. Форум стал намного либеральнее за последние пару лет, ему нужны интересные и свободомыслящие люди. РБ - замкнутое сообщество, ему скоро суждено скончаться, смысла продолжать всякие ролевые игры с участием администрации и всех остальных уже нет. Пора отбросить всякие предрассудки, присущие администрации динамично развивающегося форума с небольшим количеством раков, и наконец-то понять, что тут сидят в основном раки, обеспечить этим ракам такой круг общения, какой оные запросят.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Раки пусть борзеют в Доте, МДК или где там у них гнёзда.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вангую скорое прибытие админа, который скажет, что все неправы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Вангую скорое прибытие админа, который скажет, что все неправы.

Открываем тотализатор - какой из двух?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Вангую скорое прибытие админа, который скажет, что все неправы.

Почему сразу "все"? Келан с Леваком, например, вполне здравые вещи толкуют.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нитроксилин писал(а):
Dark Void писал(а):
Вангую скорое прибытие админа, который скажет, что все неправы.

Открываем тотализатор - какой из двух?

-Н-

Ставлю на ТСО - он тут чаще.

...The Chosen One... писал(а):
Келан с Леваком, например, вполне здравые вещи толкуют.

Ну ты что. У нас на форуме - официальная версия - все хорошо, просто ежегодный летний спад активности. Не первая тема же.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Тот же самый Брейни был забанен в те времена, когда банили за вещи, за которые сейчас не банят никого. Форум стал намного либеральнее за последние пару лет, ему нужны интересные и свободомыслящие люди. РБ - замкнутое сообщество, ему скоро суждено скончаться, смысла продолжать всякие ролевые игры с участием администрации и всех остальных уже нет. Пора отбросить всякие предрассудки, присущие администрации динамично развивающегося форума с небольшим количеством раков, и наконец-то понять, что тут сидят в основном раки, обеспечить этим ракам такой круг общения, какой оные запросят.

Если ты считаешь обществом замкнутым - значит замкнутый и ты, ибо ты часть этого самого общества.
Администраторам не нужно было "Не чини то что не сломано".

И да.

Бионикл мертв.

Смысла существовать форуму нет, или нужно было создать другую цель.

Но ее не дали и форум теперь бродит по округе бесцельно, медленно разваливаясь от уходящих пользователей и разрастающих срачей...

Кел писал(а):
Если уж ты и начал проект, то будь уверен, что тебе больше всех таскать. Не утащишь – всё пойдет ко дну, инфа 100%.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Саш, вот честно- амнистию чтобы они тебя поддержали?

Ах, да- я в вашем конфликте я на стороне МСа.
Давай, запрещай мне вход на МБ полностью!
Давай!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm
Сообщения: 1456
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я против, йо.
Посмеялся с подтрунивания Войда над Манасом :D
Лол, Легенда, сотри написанное, не заставляй меня чувствовать себя стыдно за тебя :(

_________________
)))
Скрытый текст: Показать


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А ему запретили появляться на МБ?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am
Сообщения: 1297
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
...The Chosen One... писал(а):
Раки пусть борзеют в Доте, МДК или где там у них гнёзда.
Думаю отсюда никто не уйдёт ,т.к. многие просто сдружились.Сообщество РБ ,стало свидетелем сообщества РБ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm
Сообщения: 2125
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
\MS/ писал(а):
Я против, йо.
Посмеялся с подтрунивания Войда над Манасом :D
Лол, Легенда, сотри написанное, не заставляй меня чувствовать себя стыдно за тебя :(

Нет. Из принципов надо пересраться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2013 5:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Амнистия забанненым
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Это не самый лучший способ поднятия активности.

Такие вопросы решаются в индивидуальном порядке. Глобальной амнистии мы объявлять не будем.

-TN

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB