Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты (просьба принять учас
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Yokai Zen писал(а):
Когда люди делали опросы 2модеры, их пилили, когда мы слали письма 2модеры с овер 40 подписями, их игнорили. Смирись, ты ничего не добьешься.

Значит надо попробовать еще раз, только соблюдая правила форума! Я вынес предложения - поддержите. Главное, я что бы как можно больше проголосовало "за".

Ты не понял. Мы слали не один раз, нарушая правила и не нарушая, на абсолютно все письма одна реакция "знаю я кто там Доком недоволен, я доволен. А 2неактивные - выкидывать их не за что, они хотят работать, но не могут, их никто не тронет".

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я еще раз повторяю - в нашей жизни всё возможно. Вот ты проголосует "за" предложения - эти же лучше, чем опять говорить "ничего не изменится".


И, кстати, я про Доктора вообще ничего не говорил здесь. Он, Брик, ТВ и Мегаронг исполняют свои обязанности (я не буду судить на сколько хорошо - не моя обязанность), но остальные? Рудака ушла с концами, Ал пропала, половина млад.модераторов не заходит - вот именно поэтому я и сделал такое предложение.


А нарушать правила лучше не надо все-таки.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ничего не изменится, вопи не вопи, отвечаю.

А я проголосовал против. Меня еще не покинула надежда, что Гед и пр. вернутся, в скайпе то они каждый день. Они куда адекватнее и куда лучше исполняли свои обязанности, чем сейчас, когда чуть высунешь голову и обвиняешься в революции.

Рудака ушла, а Ал никуда не пропадала, она почти каждый день заходит. Но не пишет.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yokai Zen писал(а):
Ничего не изменится, вопи не вопи, отвечаю.

А я проголосовал против. Меня еще не покинула надежда, что Гед и пр. вернутся, в скайпе то они каждый день. Они куда адекватнее и куда лучше исполняли свои обязанности, чем сейчас, когда чуть высунешь голову и обвиняешься в революции.

Рудака ушла, а Ал никуда не пропадала, она почти каждый день заходит. Но не пишет.

Вот такие люди меня больше всего поражают. Ты сам говоришь, что нынешняя ситуация не очень хорошая. Я предлагаю реальных выход из нее путем нескольких изменений, а ты голосуешь "против"...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
За, конечно же. Форуму уже давно пора бы реформироваться. Таху когда-то обещал, что скоро что-то сделает для форума, но, увы...

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm
Сообщения: 6751
Откуда: Заполярный
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я за.
Реформы нужны.

_________________
[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР
[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ
[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shon XII писал(а):
За, конечно же. Форуму уже давно пора бы реформироваться. Таху когда-то обещал, что скоро что-то сделает для форума, но, увы...

Спасибо за поддержку!
Tehnо писал(а):
я за.
Реформы нужны.

И тебе тоже спасибо!


Даже сейчас посмотрите на результаты голосования - 92% ЗА. Если бы в голосовании еще бы человек 20-25 поучаствовало...

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Вот такие люди меня больше всего поражают. Ты сам говоришь, что нынешняя ситуация не очень хорошая. Я предлагаю реальных выход из нее путем нескольких изменений, а ты голосуешь "против"...

Добавив раздел и убрав лишние группы лучше ты не сделаешь никак. А удалив всех неактивных модеров мы сделаем только хуже, так как отрежем им дорогу назад. Они никому не мешают, пусть себе сидят.

А новые модеры врятли будут. Таха говорил, не планируется, да и если и возьмут кого, Мегаронг тоже сначала нормальным казался. А 2ты, Конф говорил, что ему Док сказал, что ты никогда ММом не станешь.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор, Ждущий, Тохунга, ТВ и Мега исправно следят за форумом, мне кажется, их деятельности вполне хватает, зачем ещё админы/модеры?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Yokai Zen писал(а):
Добавив раздел и убрав лишние группы лучше ты не сделаешь никак. А удалив всех неактивных модеров мы сделаем только хуже, так как отрежем им дорогу назад. Они никому не мешают, пусть себе сидят. А новые модеры врятли будут. Таха говорил, не планируется, да и если и возьмут кого, Мегаронг тоже сначала нормальным казался. А 2ты, Конф говорил, что ему Док сказал, что ты никогда ММом не станешь.

1. Будет лучше, я уверен. Тем более это нормально, когда правила форума не соответствуют реалиям?
2. Примерно тоже самое у нас и в стране - чиновник ничего не делает, а должность занимает. Никто не предлагает их яростно удалять. Просто либо человек справляется со своими полномочиями, либо нет. Вот я, допустим, с членством в Элите справляюсь - постоянно предлагаю новые идеи, создаю интересные и важные темы. Я знаю как минимум еще 6-7 человек, которые приносят еще гораздо больше пользы форуму, чем я. Они достойны того, чтобы взять на себя ответственность быть модераторами.
...The Chosen One... писал(а):
Доктор, Ждущий, Тохунга, ТВ и Мега исправно следят за форумом, мне кажется, их деятельности вполне хватает, зачем ещё админы/модеры?

Я бы сказал, что это не соответствует истине.

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 2:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm
Сообщения: 941
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Полностью согласен с ТМ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 2:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm
Сообщения: 7918
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
У каждого свое видинье, ТМ. :)
Назначив новых модераторов вряд ли что-то поменяется, старые деньки давно минули, увы. И проблема не в модераторах, а в пользователях, я считаю.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 2:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну запилим новых, и что? Все срачи успешно разрешает Тохунга, всех лишних успешно банит Брик. Еще больше круглосуточного наблюдения? Спасибо, не надо.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 2:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
frehch писал(а):
Полностью согласен с ТМ.

Спасибо за поддержку!
...The Chosen One... писал(а):
У каждого свое видинье, ТМ. :)
Назначив новых модераторов вряд ли что-то поменяется, старые деньки давно минули, увы. И проблема не в модераторах, а в пользователях, я считаю.

Думаю, что поменяться может многое. Сейчас данная система У-М-Е-Р-Л-А. Слишком много сейчас конфликтов. Да, пользователи сами виноваты в многочисленных банах, но это поведение не из-за того, что уже мозги заплыли жиром, а из-за того, что уже всех это достало. Всех. А мы и дальше собираемся еще 10 лет ждать у моря погоды.
Yokai Zen писал(а):
Ну запилим новых, и что? Все срачи успешно разрешает Тохунга, всех лишних успешно банит Брик. Еще больше круглосуточного наблюдения? Спасибо, не надо.

Что "и что"? Я всего лишь предлагаю сменить тех людей, которые по полгода не посещают форум. Куда это годится?

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 08, 2012 2:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Предложения по форуму от Тураги Макуты | Голосование!
Узник Ямы
Узник Ямы

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am
Сообщения: 5159
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Турага Макута писал(а):
Yokai Zen писал(а):
Ну запилим новых, и что? Все срачи успешно разрешает Тохунга, всех лишних успешно банит Брик. Еще больше круглосуточного наблюдения? Спасибо, не надо.

Что "и что"? Я всего лишь предлагаю сменить тех людей, которые по полгода не посещают форум. Куда это годится?

Тогда перефразирую. Мне старые ММы не мешают, больше мне не надо, нынешние и так со всем справляются.

_________________

[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB