|
Blurr
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Takara писал(а): Нет, не согласен. Может люди хотят чтоб их не донимали ЛС(например) и есть другие причины. "Донимать" можно и людей находящихся и в оффлайне, к скрытым это тоже относиться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiber-Nui
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:09 pm Сообщения: 247 Откуда: чуть южнее центра антарктиды Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Toa Takara писал(а): Нет, не согласен. Может люди хотят чтоб их не донимали ЛС(например) и есть другие причины. "Донимать" можно и людей находящихся и в оффлайне, к скрытым это тоже относиться. найди моё имя и отправь туда кучу не нужных смс.
_________________ http://peremeshanina.mybb.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiber-Nui
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:09 pm Сообщения: 247 Откуда: чуть южнее центра антарктиды Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Как пройти в профиль? Вариант а) в сообщении нажать на кнопку "ПРофиль"/Аватару Вариант б) ввести твое имя в поиске при чём тут это?
_________________ http://peremeshanina.mybb.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 3:58 pm Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Я был уверен, что после ~GELU~ писал(а): Вариант в) в профиле есть кнопка "ЛС" ты спросишь: "Как пройти в профиль, если я скрыт?"
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiber-Nui
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:09 pm Сообщения: 247 Откуда: чуть южнее центра антарктиды Пол:
Элементарная Сила:

|
~GELU~ писал(а): Я был уверен, что после ~GELU~ писал(а): Вариант в) в профиле есть кнопка "ЛС" ты спросишь: "Как пройти в профиль, если я скрыт?" а я знаю!
_________________ http://peremeshanina.mybb.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:03 pm Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Прости, но Kiber-Nui писал(а): найди моё имя и отправь туда кучу не нужных смс. меня просто убило!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): А вам не лень, тут ерундой маятся?)) И где здесь "ерунда"? Все по теме. P.S. Ерундой не "маяться", а занимаются.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiber-Nui писал(а): да спорим по теме, "Спорим по теме"?)) Kiber-Nui писал(а): если не в курсе. Убило...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kiber-Nui
|
Добавлено: Ср мар 10, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Отражение "скрытых" |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 3:09 pm Сообщения: 247 Откуда: чуть южнее центра антарктиды Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Kiber-Nui писал(а): да спорим по теме, "Спорим по теме"?)) Kiber-Nui писал(а): если не в курсе. Убило... дааааа!
_________________ http://peremeshanina.mybb.ru/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|