Цитата:
Остаьте слева только аву. Остальное - лишнее. Если это кого-то и заинтересует, то можно зайти в профиль.
Если судить по твоему скриншоту, то ушла лишь одна строчка - дата регистрации. Интервалы между некоторыми элементами были сокращены, и в итоге получается каша.
Мне кажется, лучше от этих изменений не станет
(я бы даже сказал, что станет только хуже). Да и не совсем ясно, зачем всё ужимать, когда это не нужно. Это всё равно что сваливать все вещи в один угол пустой комнаты. Где тут удобство, мне не понятно.
Возможно, строка
"Возраст", будет добавлена, однако, схема отображения данных о пользователе изменяться не будет.
Закрыто.-TN-