|
Холмс
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 9:51 am Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Semer Jabary писал(а): сугубо личное дело пользователя и администрации. XD Но мы уже не говорим о кликабельных ЭС и предах, мы говорим о каждой кране, за каждое нарушение.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 4:13 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не хочу делать разные Краны для разных нарушений по той причине, что обязательно найдётся какой-нибудь неадекватный новичок, который подумает, что это украшение такое, и захочет собрать все виды Кран... К тому же сейчас предупреждения технически никак не разделены по "тематике", причину вынесения пишет сам модератор\администратор. Чтобы реализовать идею с разными Кранами, их придётся разделить - т.е., например, при вынесении преда сначала нужно будет выбрать из выпадающего списка причину, потом можно написать свой комментарий. Тогда можно, теоретически, и разные Краны под это подстроить, но это модификация. А бедный Таху сейчас и так вообще на форуме не появляется - на моё ЛС не отвечает уже дня два.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Jerry писал(а): Но мы уже не говорим о кликабельных ЭС и предах, мы говорим о каждой кране, за каждое нарушение. Это не одно и тоже? Если я буду знать вид краны, я не буду знать нарушение? Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Чт мар 04, 2010 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Я не хочу делать разные Краны для разных нарушений по той причине, что обязательно найдётся какой-нибудь неадекватный новичок, который подумает, что это украшение такое, и захочет собрать все виды Кран... К тому же сейчас предупреждения технически никак не разделены по "тематике", причину вынесения пишет сам модератор\администратор. Чтобы реализовать идею с разными Кранами, их придётся разделить - т.е., например, при вынесении преда сначала нужно будет выбрать из выпадающего списка причину, потом можно написать свой комментарий. Тогда можно, теоретически, и разные Краны под это подстроить, но это модификация. А бедный Таху сейчас и так вообще на форуме не появляется - на моё ЛС не отвечает уже дня два. То есть шансов на то что будут разные краны нет?
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Балкович
|
Добавлено: Пн мар 15, 2010 9:43 am Заголовок сообщения: Re: ЭС-ка и преды... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 13, 2009 5:22 am Сообщения: 4142 Откуда: г. Биробиджан Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Тем более, их всего 6 видов (по форме), а предупреждений может быть и больше 6, тогда какая-то Крана будет повторяться, что уже не очень красиво. Ну можно ведь, сделать краны по степени нарушения?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|