| Автор |
Сообщение |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): А если тебя напрямую обматерят? Я буду игнорировать пост.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор Дум писал(а): Это не выход  А какой, поднять скандал и сделать море флуда и оффтопа?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Прошу ещё и меня!Я могу сдержатся и я всегда в хорошем настрое! Доктор писал(а): Вот вы говорите, говорите, а доказательств ни-ни... НЕ ВЕРЮ. (С)
Д Проведи тест шоли.Обматери в лс ради этого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Каппа Майки писал(а): Прошу ещё и меня!Я могу сдержатся и я всегда в хорошем настрое! Доктор писал(а): Вот вы говорите, говорите, а доказательств ни-ни... НЕ ВЕРЮ. (С)
Д Проведи тест шоли.Обматери в лс ради этого. а толку, и кстати на психику мы в школе проводили тест, я нормальный уравновешенный человек, который может поставить человека без скандала.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Megarong писал(а): Каппа Майки писал(а): Прошу ещё и меня!Я могу сдержатся и я всегда в хорошем настрое! Доктор писал(а): Вот вы говорите, говорите, а доказательств ни-ни... НЕ ВЕРЮ. (С)
Д Проведи тест шоли.Обматери в лс ради этого. а толку, и кстати на психику мы в школе проводили тест, я нормальный уравновешенный человек, который может поставить человека без скандала. Проведи-ка на мну тот-же тест в лс....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Skorpion-
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm Сообщения: 1296 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Хе-хе... Сомневаюсь, что у меня хватит нервов. Мне моего брата хватает) Идея конечно хорошая, надо развивать, но сомневаюсь, что найдётся сильно много желающих этим заняться. Каппа Майки писал(а): Проведи тест шоли.Обматери в лс ради этого. А ты вкурсе, что на ЛС правила тоже распространяются?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
-Skorpion- писал(а): Хе-хе... Сомневаюсь, что у меня хватит нервов. Мне моего брата хватает) Идея конечно хорошая, надо развивать, но сомневаюсь, что найдётся сильно много желающих этим заняться. Каппа Майки писал(а): Проведи тест шоли.Обматери в лс ради этого. А ты вкурсе, что на ЛС правила тоже распространяются? Оо.Забыл про это.Ну тогда через другое место.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 7:57 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Келан Келаныч писал(а): Например я. Я почти всегда в хорошем настроении на форуме... Отлично, Келан, тогда ты - первый кандидат на этот пост.  Ок. Я следуюущий.  Не, ну правда... хочется заодно и себя проверить=) Цитата: Оо.Забыл про это.Ну тогда через другое место. Закон есть везде, даже там, где его нет. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 8:10 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тогда я вот составил список всех учащихся: 1) Келан Келаныч; 2) Pro_Ice; 3) Megarong; 4) Hard Rock Emperor; 5) Шуба; Всё.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мегги,добавь пятого...Меня.Позырим не сойду ли я с ума)))
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
GecliniX
|
Добавлено: Вт ноя 25, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm Сообщения: 7913 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шуба писал(а): Мегги,добавь пятого...Меня.Позырим не сойду ли я с ума))) добавил Шуба.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс дек 28, 2008 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: разговор с администрацией |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Келан Келаныч писал(а): Например я. Я почти всегда в хорошем настроении на форуме... Отлично, Келан, тогда ты - первый кандидат на этот пост.  Благодарю, Рудака) Когда группу создадут? (И почему же я все время забываю просматривать темы где я отписывался???)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|