мне бы хотелось чтобы пользователи могли получить персональный скин, прислав исходный фон и цветовую гамму администрации пример: фон: цветовую гамму: розовый, алый, серый. скин можно менять раз в 3 месяца!
мне бы хотелось чтобы пользователи могли получить персональный скин, прислав исходный фон и цветовую гамму администрации пример: фон: http://s46.radikal.ru/i112/0901/d5/fc88ff35345a.jpg цветовую гамму: розовый, алый, серый. скин можно менять раз в 3 месяца!
Такой гадости точно не будет. Да и бессмысленно это.
Точно!Второй статус!Первый-из-за постов,второй из-за уважения и поведения на форуме!
Ten Ton Brick писал(а):
Senbonzakura писал(а):
мне бы хотелось чтобы пользователи могли получить персональный скин, прислав исходный фон и цветовую гамму администрации пример: фон: http://s46.radikal.ru/i112/0901/d5/fc88ff35345a.jpg цветовую гамму: розовый, алый, серый. скин можно менять раз в 3 месяца!
Такой гадости точно не будет. Да и бессмысленно это.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения