Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 3:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Если создавать "Полицию", то какого типа?
Общую (Все разделы) 45%  45%  [ 13 ]
По определённым разделам 55%  55%  [ 16 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 9:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jaller Inika писал(а):
все что я понял это то что нас просто ЗАДОЛБАЛИ ламеры....просто надоело всем что новички чуть што темы создают(хотя я тоже как то чё то типо того сделал..) в которых тот вопрос...а вообще согласен рб был лудше...но пришли 3(я ,длк,салок) вликих флудера и БАТЦ!

Салок и ДГ флудерами кстати не были.
ДГ, просто всех подставлял, а Салока забанили за препирания с Вакамой.


Ну, а вобще, моё мнение(очень коротко и немного выразительно) я попытался написать в своей подписи.

P.S.За полицию я за, причём всеми руками кстати. Идея хорошая, и что самое главное-полезная.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 9:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm
Сообщения: 5003
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДГ неоднократно нарушал правила! Выставлял фейковую информацию, оскорблял пользователей и ещё много чего!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2008 10:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Incubus писал(а):
Дело в том, что после так называемой "войны" с форума поуходила половина нормальных пользователей, в том числе и те, кто зарегистрировались примерно в то же время, когда я и ты, Аберон! Они уважали друг друга, помогали друг другу!
Потом, некоторые люди сильно "поднялись" и считают, что они крутые и что они имеют полное право унижать новичков, не задумываясь о том, что когда то они были такими же! И новички, которые пришли - не ламеры! Они новички! Они ещё ничего не знают, они только учатся! И в основном на новичков наезжают не юзеры, а именно ламеры, которые сами ещё на этом форуме никто!
Совет: хотите, чтобы вас уважали? Сделайте что-нибудь хорошее! Берите пример со Ждущего! Он делает для этого форума больше, чем кто либо!



Хедшот мне в ногу,совершенно верно! Я ведь юыл новичком- меня приняли холодно...ДГ постоянно всем рассказывал обо "мне" всякие плохие штуки...бесило....слава богу-что его нет! Идиот ,блин...

Новичков- надо любить и уважать-а он скоро поднимется, и будет покруче тебя,а?((я всем ""крутым парням,ойу!) это говорю.

Если считаешь-что к новичкам нужно относится презренно, и тебе пофиг на всех- вали на копака.net.idiot.ru! Там тебе место...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
злич я знаю ты злишся и сильно из-за инцидента но еслибы мы считали себя крутыми я бы давно всех посылал на все стороны света,посылал бы на три весёлые буковки всех.....инкюбус ждущий много делает потому что он старше и умннее некоторых из нас(я из тех некоторых). и вообще если кто то среди нас и помогает форуму то он старше четырнадцати....но есть и исключения


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jaller Inika писал(а):
злич я знаю ты злишся и сильно из-за инцидента но еслибы мы считали себя крутыми я бы давно всех посылал на все стороны света,посылал бы на три весёлые буковки всех.....инкюбус ждущий много делает потому что он старше и умннее некоторых из нас(я из тех некоторых). и вообще если кто то среди нас и помогает форуму то он старше четырнадцати....но есть и исключения




Да,я злюсь, но моя злость, есть моя сила,так что злите меня больше,товарищи!

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ,это правда... горькая правда...
Сейчас чуть похвастаюсь: Но я знал старые правила от корки до корки, и новые как только увидел не замедлили прочитать... FAQ пробежал глазами, особо не изачал, т.к. к моменту когда я его нашёл, уже всё постиг сам или с помощью друзей.

Нам нужно быть добрее, это правда, ведь мы когда-то были такими же, если не хуже... Но тогда (в "моё" время, т.е. когда я ещё был таким новичком) если что не так, мне об этом аккуратно сообщали, а сейчас - чуть что, все сразу лезут орать ,если не сказать больше, да так орать, что скоро от этого ора начнут пользователи разбегаться...
Нужно кончать с этим, иначе нам грозит полное вымирание, как у мамантов... :)
Будьте добрее к миру, и тогда мир станет добрее к вам. ( :ghmm: чё сказал...)

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2008 10:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Hard Rock Skillet писал(а):
Да ,это правда... горькая правда...
Сейчас чуть похвастаюсь: Но я знал старые правила от корки до корки, и новые как только увидел не замедлили прочитать... FAQ пробежал глазами, особо не изачал, т.к. к моменту когда я его нашёл, уже всё постиг сам или с помощью друзей.

Нам нужно быть добрее, это правда, ведь мы когда-то были такими же, если не хуже... Но тогда (в "моё" время, т.е. когда я ещё был таким новичком) если что не так, мне об этом аккуратно сообщали, а сейчас - чуть что, все сразу лезут орать ,если не сказать больше, да так орать, что скоро от этого ора начнут пользователи разбегаться...
Нужно кончать с этим, иначе нам грозит полное вымирание, как у мамантов... :)
Будьте добрее к миру, и тогда мир станет добрее к вам. ( :ghmm: чё сказал...)

Всё верно.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Между прочим,этот самый toa05 сам первый начал на нас грызться.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavasurfer писал(а):
Между прочим,этот самый toa05 сам первый начал на нас грызться.

Нет, он не начал.

Но посудите:
Какая реакция может быть у ребёнка, которого так холодно встретили...

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavasurfer писал(а):
Между прочим,этот самый toa05 сам первый начал на нас грызться.

Между прочим, надо было объяснить ему тихо и спокойно, насколько он был не прав. И этого, к стыду моему(и всего РБ) никто не сделал.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Skorpion- писал(а):
Lavasurfer писал(а):
Между прочим,этот самый toa05 сам первый начал на нас грызться.

Между прочим, надо было объяснить ему тихо и спокойно, насколько он был не прав. И этого, к стыду моему(и всего РБ) никто не сделал.

Чирокс это всё объяснил.

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А это кто писал?
Цитата:
а ты по меньше говори да по больше дела делай касается Smoker'ЫЧа

А это?
Цитата:
и че

Мы?Нет!Писал он.Мы ему просто сказали его ошибки,то что он поставил много смайлов,то что он флудил ,не мы первые начали так вести себя,мы просто указали ему ошибки.

Витя писал(а):
Чирокс это всё объяснил.

Вот-вот!

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm
Сообщения: 4538
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lavasurfer писал(а):
А это кто писал?
Цитата:
а ты по меньше говори да по больше дела делай касается Smoker'ЫЧа

А это?
Цитата:
и че

Мы?Нет!Писал он.Мы ему просто сказали его ошибки,то что он поставил много смайлов,то что он флудил ,не мы первые начали так вести себя,мы просто указали ему ошибки.

Витя писал(а):
Чирокс это всё объяснил.

Вот-вот!

И что?
Он РЕ-БЁ-НОК!
Он не знал правила(в 7 лет запомни весь свод правил и FaQ на ус намотай), чего ты от него хочешь?!

_________________
Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
A этот новенький,tahu nuva 2008,он тоже ребенок и тоже новенький,но он не задавал глупых вопросов,все знал вроде,но сам себе поставил баннер аватар , а не создавал глупых тем,и при том то что он ребенок не дает ему никакой дополнительной ,как бы это назвать, любезности,между прочим такой ребенок вырастит черт знает кем.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июл 24, 2008 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: После просмотра инцидента...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 19, 2008 6:08 pm
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Витя писал(а):
-Skorpion- писал(а):
Lavasurfer писал(а):
Между прочим,этот самый toa05 сам первый начал на нас грызться.

Между прочим, надо было объяснить ему тихо и спокойно, насколько он был не прав. И этого, к стыду моему(и всего РБ) никто не сделал.

Чирокс это всё объяснил.

Упс.. :oops:
Но всё-равно, надо было дать ему ссылочку на FAQ и Правила, он ведь о существовании правил даже не знал. Не говоря про FAQ.

_________________
Ancient Echo Radio/My Biogallery/Rock Club/Ambient Club
Изображение
Злость-самая бесполезная из эмоций. Разрушает мозг и вредит сердцу.(с)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB