-dark_hunter- писал(а):
полностью со всеми сагласен!

Вот как, вот как ты можешь быть со всеми согласен, если все высказывают разные мысли??? Не понимаю, объясните мне!
Да, ещё мне не нравятся темы типа "принимайте новичка"... Ну вот зачем их создавать? Новичок, а уже выделится хочет, а люди посты набираю... ужас!