Рудака писал(а):
\Vezon/ писал(а):
Лично я против , ибо много пользователей не пройдут тест и что вы с ними будете делать ?
Не допускать на форум до тех пор, пока не пройдут!

Может ты привыкла ,что обычно с тобой я согласен, но на этот раз это не так.
Да, можно устроить этот опрос, но пользы-то?! Это вам не контрольная в школе, на которой нельзя никуды подсматривать (как будто училки нас остановят. Мы подсматривали ,подсматриваем и будем так делать) ЭТо интернет. Да, может и можно сделать так, что бы во время прохождения нельзя было открыть РБ, но вы не сможете (да и права не имеете) запретить новому пользователю искать информацию в инете и так сказать брать "помощь зала", т.е. спрашивать у кого-либо. Найдя ответ пользователь отвечает на все вопросы, а через день-два всё забыто.

Значит опрос точно отпадает.
А вот можно сделать только например "ответ в произвольной форме", т.е. задать вопрос (оди-два не больше) и пусть пишет ответ как пожелает. (а потом не мешало бы его проверит на присутствие в инете, но это трудно)