| Автор |
Сообщение |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 2:53 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Если принять за аксиому тот факт, что энциклопедия РБ практически целиком косячная и устаревшая, то алгоритм действий может быть другим.
Вместо того, чтобы выискивать какие-то отдельные статьи и создавать список, можно просто пройтись по сайту сверху донизу, либо же по алфавиту, приводя все статьи в должный вид по порядку. Каждую статью привести в порядок не дадут, не стоит забывать про слабое желание администрации трогать статьи. Вот минимальные изменения пока можно продвинуть, и для отлова таких возможных изменений и создан список.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avucarc
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am Сообщения: 191 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak Neo писал(а): Без шуток, Дельта, тебе не то что ЭС выдать, тебя обнять и расцеловать за такое мало будет Абсолютно согласен. Дельта, жги! У тебя уже отлично получается! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Добавил статьи на букву "В" до "Висорак" включительно. Пока перехожу к более активным действиям касательно статьи про Аккара
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Хоть и ужасное годная тема, респект и уважуха, но при этом эм да - я думаю наша дорогая администрация уже давно забила на эту тему, и даже при лучших усилиях ничего не изменишь.
(на самом деле, с тем какие сегодня есть ресурсы хорошие и лёгкие в использование, мейби уже легче с нуля сайт собрать)
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Хоть и ужасное годная тема, респект и уважуха, но при этом эм да - я думаю наша дорогая администрация уже давно забила на эту тему, и даже при лучших усилиях ничего не изменишь.
(на самом деле, с тем какие сегодня есть ресурсы хорошие и лёгкие в использование, мейби уже легче с нуля сайт собрать) Возможно это и чистый копиум, но если есть хоть какой-то шанс, то я хочу попробовать
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kopeke01Rus
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm Сообщения: 5937 Откуда: Адыгея Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Frozen Death писал(а): Хоть и ужасное годная тема, респект и уважуха, но при этом эм да - я думаю наша дорогая администрация уже давно забила на эту тему, и даже при лучших усилиях ничего не изменишь.
(на самом деле, с тем какие сегодня есть ресурсы хорошие и лёгкие в использование, мейби уже легче с нуля сайт собрать) Возможно это и чистый копиум, но если есть хоть какой-то шанс, то я хочу попробовать Дельта, не слушай его. Твоя работа над статьями будет полезна если не сайту, то фанатскому сообществу!
_________________


 Обзоры от Копеке Магазин Копеке Мои переводы комиксов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 10:32 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Провел минимальные изменения в ПП и вписал последние статьи на букву "В" + отправил на рассмотрение некоторые изменения в статье про Аккара
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Ты, случайно, не отлавливаешь разные варианты написания имён собственных? Типа Олда-Мата или менее заметные. Пока только Дьюм-Дум замечал Но в конкретных статьях не отмечал
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:04 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Ты, случайно, не отлавливаешь разные варианты написания имён собственных? Типа Олда-Мата или менее заметные. Пока только Дьюм-Дум замечал Но в конкретных статьях не отмечал Это тоже записывай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 27, 2024 11:07 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Ты, случайно, не отлавливаешь разные варианты написания имён собственных? Типа Олда-Мата или менее заметные. Пока только Дьюм-Дум замечал Но в конкретных статьях не отмечал Это тоже записывай. Я пока более общие дела делаю Конкретные изменения тоже будут, но пока не так много.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 1:12 am Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Marky Wu писал(а): Александр Великий писал(а): Ты, случайно, не отлавливаешь разные варианты написания имён собственных? Типа Олда-Мата или менее заметные. Пока только Дьюм-Дум замечал Но в конкретных статьях не отмечал Это тоже записывай. Ладно короче завтра пройдусь по статьям посмотрю Олд и Думов. Если натолкнусь на похожее -- тоже запишу.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Пн окт 28, 2024 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В течении дня посохранял статей где есть Олда и Турага Дума -- все куда-то улетело. Придется сделать заново.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Ср окт 30, 2024 12:39 am Заголовок сообщения: Re: Статьи РусБионикла и что с ними надо сделать |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5102 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Плохие новости -- мне теперь будет сложнее заниматься этим всем, так как дел стало существенно больше. Надеюсь смогу разгрести учебу и вернуться к этому полноценно, а не тайком. И опять все отсмотренные статьи с Мата/Олда и Думой/Дьюмом и большим слетели, мне пришлось закрывать вкладку с ПП посреди редактуры. Что за мир, что за чудесный мир.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|