| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 28, 2015 11:56 pm Заголовок сообщения: Re: Почему забили на тему банов? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cutedes писал(а): а почему у всех на аватрках одно и тоже? это типо флешмоб такой?  и кто такой этот кенсин? Ну тип, присоединяйся И не одно и то же, кто-то замутил себе кожу  практически все
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cutedes
|
Добавлено: Ср янв 28, 2015 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Почему забили на тему банов? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:01 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Cutedes писал(а): а почему у всех на аватрках одно и тоже? это типо флешмоб такой?  и кто такой этот кенсин? Ну тип, присоединяйся И не одно и то же, кто-то замутил себе кожу  практически все а где можно такую аву взять? кто то делает 
_________________ Кеша Kenshin
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dotterel
|
Добавлено: Ср янв 28, 2015 11:58 pm Заголовок сообщения: Re: Почему забили на тему банов? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm Сообщения: 43 Откуда: Калуга Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Cutedes писал(а): а почему у всех на аватрках одно и тоже? это типо флешмоб такой?  и кто такой этот кенсин? Ну тип, присоединяйся И не одно и то же, кто-то замутил себе кожу  практически все А что значит то это?
_________________ Люди - пирог на блюде
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 12:00 am Заголовок сообщения: Re: Почему забили на тему банов? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cutedes писал(а): Cinnamon писал(а): Cutedes писал(а): а почему у всех на аватрках одно и тоже? это типо флешмоб такой?  и кто такой этот кенсин? Ну тип, присоединяйся И не одно и то же, кто-то замутил себе кожу  практически все а где можно такую аву взять? кто то делает  Вообще все сами себе, но мне Ред сделал, спрашивай его. Изображена, собственно, РБ-тян, наш негласный маскот. Вот шаблон: 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cutedes
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Почему забили на тему банов? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:01 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Cutedes писал(а): Cinnamon писал(а): Cutedes писал(а): а почему у всех на аватрках одно и тоже? это типо флешмоб такой?  и кто такой этот кенсин? Ну тип, присоединяйся И не одно и то же, кто-то замутил себе кожу  практически все а где можно такую аву взять? кто то делает  Вообще все сами себе, но мне Ред сделал, спрашивай его. Изображена, собственно, РБ-тян, наш негласный маскот. Вот шаблон:  аааа, понял, типа символ сайта. круто, спасибо, сейчас себе тоже сделаю 
_________________ Кеша Kenshin
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dotterel
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Почему забили на тему банов? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 10:00 pm Сообщения: 43 Откуда: Калуга Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): У Рэда и Цинамона самое то. А зачем их надевают то??
_________________ Люди - пирог на блюде
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cutedes
|
Добавлено: Чт янв 29, 2015 1:47 am Заголовок сообщения: Re: Почему забили на тему банов? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:01 am Сообщения: 18 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Кстати, на будущее: не цитируй картинки, ладно? Так всем будет удобнее. извини, не знал про это 
_________________ Кеша Kenshin
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|