Рудака писал(а):
Так что же не показываешь? Быстрее сюда, раз огромные и высококачественные! Или это сарказм?
Частично сарказм. Я имею в виду ту брошюрку "История Бионикл".
Мы ж с Джаллером ее всю отсканировали в максимальном качестве

И карточки из последних пяти "Приключений", кстати. Я их сейчас добавляю...