Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 9:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Согласны ли вы со мной?
Да 46%  46%  [ 21 ]
Нет 54%  54%  [ 25 ]
Всего голосов : 46
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 10:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочешь расстроенных ньюфагов и соплей? Хочешь сказать что есть четкая граница между хорошей и плохой моделью? Хочешь сказать, что будут успевать закрыть такие темы? -_-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да ладно вам, многие хорошие идеи погибают в зачаточном состоянии на РБ. =]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 11:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Хочешь расстроенных ньюфагов и соплей? Хочешь сказать что есть четкая граница между хорошей и плохой моделью? Хочешь сказать, что будут успевать закрыть такие темы? -_-

1. Такого не будет. А если и будет, то не долго, все быстро привыкнут к такому порядку. А порядок необходим.
2. То есть, ты думаешь, что кто-то считает модель из ПП действительно хорошей и достойной первого места на КС (если бы она там участвовала)?
3. Я не призываю сразу же закрывать темы с такими самоделками. А через 1-2 страницы комментариев. За это время автор (очобенно новичок) уже успеет обидеться за то, что его модель не оценили по-достоинству и будет только рад, что тема будет закрыта.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 8:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скорее все-таки я против, нежели за.
Потому что я уже давно считаю, что если по-хорошему, то под работы пользователей надо делать специальную галерею с соответствующим движком. Есть модераторы, которые гарантируют, минимальную приличность работы. И есть рейтинг. Чтобы под каждой самоделкой был ползунок и можно было ставить оценки от 1 до 10. И чтобы можно было просматривать модели не только по дате добавления/последнего сообщения, но и по рейтингу. Кроме того, было бы здорово, если бы все самоделки были отсортированы по подгалереям - герои, злодеи, транспортные средства, животные, сценки и т.д. в качеств "официального оффтопа" - галерея "не бионикловское лего". Туда бы модераторы отправляли только наиболее качественные работы
Эхх, мечты-мечты...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Будет меньше срачей, будет больше обиженных.
И по каким критериям судить хорошая самоделка или плохая? Ибо для каждого своя круче всех.
Против.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
cold tohunga писал(а):
Скорее все-таки я против, нежели за.
Потому что я уже давно считаю, что если по-хорошему, то под работы пользователей надо делать специальную галерею с соответствующим движком. Есть модераторы, которые гарантируют, минимальную приличность работы. И есть рейтинг. Чтобы под каждой самоделкой был ползунок и можно было ставить оценки от 1 до 10. И чтобы можно было просматривать модели не только по дате добавления/последнего сообщения, но и по рейтингу. Кроме того, было бы здорово, если бы все самоделки были отсортированы по подгалереям - герои, злодеи, транспортные средства, животные, сценки и т.д. в качеств "официального оффтопа" - галерея "не бионикловское лего". Туда бы модераторы отправляли только наиболее качественные работы
Эхх, мечты-мечты...

Тоже об этом мечтаю. Но зачем нагружать и без того очень занятую Администрацию?
А вот я на своем РХФ сейчас наиболее близок к этой идее, но мне еще далеко до идеала.
Злоц писал(а):
Будет меньше срачей, будет больше обиженных.
И по каким критериям судить хорошая самоделка или плохая? Ибо для каждого своя круче всех.
Против.

Похоже, ты прочитал только заголовок и не понял сути. Закрывать я предлагаю уже оцененные пользователями самоделки. Причем оцененные большинством отрицательно.
Не было бы лимита на символы в названии темы, я бы все это там написал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 9:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Минусую. Нет критики, нет совершенства. Своим предложением ты отклоняешь эволюцию самодельщиков как таковую. Или чувствуешь баттхёрт?)

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Поддерживаю идею Тохунги. Это можно сделать - потом работы будет меньше. Например, эти темы со срачами закрывать.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 10:59 am
Сообщения: 10021
Откуда: Московская область.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я ещё раз повторяю, человеку обиднее будет если тему с его самоделкой закроют, чем когда он читает плохие отзывы о ней.
Да и к тому же такие отзывы не повредят, я живой тому пример.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 12:35 am
Сообщения: 3343
Откуда: Украина, Одесская область, Измаил
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ненавижу подобные идеи. НЕНАВИЖУ.
Если человек сочтёт нужным, он может попросить закрыть тему, удалить её. Всё.
Какие разговоры?

p.s. НЕНАВИЖУ.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 23, 2011 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
MediEvil писал(а):
Хочешь расстроенных ньюфагов и соплей? Хочешь сказать что есть четкая граница между хорошей и плохой моделью? Хочешь сказать, что будут успевать закрыть такие темы? -_-

1. Такого не будет. А если и будет, то не долго, все быстро привыкнут к такому порядку. А порядок необходим.
2. То есть, ты думаешь, что кто-то считает модель из ПП действительно хорошей и достойной первого места на КС (если бы она там участвовала)?
3. Я не призываю сразу же закрывать темы с такими самоделками. А через 1-2 страницы комментариев. За это время автор (очобенно новичок) уже успеет обидеться за то, что его модель не оценили по-достоинству и будет только рад, что тема будет закрыта.

1-У нас и так примерно такой порядок, а привыкли только мы, а немногочисленные ньюфаги нет.
2-Связь между отсутствием границы хорошей и плохой самоделкой и того, что ты написал не найдена. Прошу повторить.
3-Нет, он будет негодовать, что какие-то ничего не понимающие дибилы так низко её оценили. Поверь мне.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 12:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2008 10:19 pm
Сообщения: 7913
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я повторяю еще раз, для невнимательных.
Цитата:
Да, будет это введено в будущем, если пользователи не начнут исправляться. Выбираете вы сами!

Больше нечего обсуждать, я дал этот ответ вам. Это действительно введут если большинство юзеров, согласно моему посту на первой страничке, не начнут исправляться.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 1:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Короче хватить витать в облаках и вернемся в д*рьмовую реальность. Ибо на то она и реальность, чтобы сидеть, ворчать и ничего не делать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 5:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Megarong писал(а):
Я повторяю еще раз, для невнимательных.
Цитата:
Да, будет это введено в будущем, если пользователи не начнут исправляться. Выбираете вы сами!

Больше нечего обсуждать, я дал этот ответ вам. Это действительно введут если большинство юзеров, согласно моему посту на первой страничке, не начнут исправляться.

Возможно, ты прав. Но ты не можешь утверждать это так, как будто ты - член администрации и от тебя что-то зависит на этом форуме. Ты теперь даже не Гвардеец. (А ведешь себя до сих пор как им являешься)
Мнение самой администрации может и не совпасть с твоим. Поэтому, обсуждение не закрыто.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 24, 2011 5:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Закрытие тем с плохими самоделками.
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:48 pm
Сообщения: 407
Откуда: мне знать где продаются 1000 макут? О_о
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зачем это надо? Новичкам не будут говорить недостатки самоделки - будет больше рудячки. Новички просто не смогут нормально самоделить т.к. не знают минусы своей модели.
Сделаете себе только хуже. Зачем оно вам?

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB