Спорить о связях можно долго и все будут в чем-то правы.
Вопрос в другом, почему тогда в официальном форуме "Новости Bionicle" есть тема "Hero Factory [2011] - официальная тема"? Тогда ей там тоже не место, а место ей в форуме "Дискуссия "Всё о Lego".
Тогда предлагаю по результатам голосования топика решить судьбу и темы "Hero Factory [2011] - официальная тема": где ей место в форуме "Новости Bionicle" или "Дискуссия "Всё о Lego"?
