Дьюм-тоа писал(а):
Просто если окно закрыто, часто забываешь о ЛС. Я вот например минут пятнадцать лазил по форумам, а потом смотрю - ЛС висит. А друг уже не вытерпел, и спрашивает что так долго.
Тут тебе не чат. Я не знаю, кто твой друг, но он должен знать об этом. Если ты в сети, это не означает, что ты мгновенно ответишь.
Считаю эту функцию бессмысленной.