Blurr писал(а):
Цитата:
А теперь ответьте на вопрос: что именно вы собираетесь этим тегом зачёркивать?
Еще можно в темах продаж, при понижение цены, старую зачеркивать (как в магазинах) для создания эффекта "а раньше он (товар) был дороже! Надо брать!".
Можно еще скажем, в "торговых" темах писать, к примеру, название набора и его номер, а когда его продадут, зачеркнуть и написать "продано". Образно говоря.