|
Aberon
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Остаьте слева только аву. Остальное - лишнее. Если это кого-то и заинтересует, то можно зайти в профиль. Хотя можо там поставить пол и возраст, что бы примерно знать хоть с кем говоришь. Уж когда юзер зареган, вот на это мне реально пофиг (думаю не только мне).
Ну предупреждения и элемнатрную силу тоже убирать не надо, хотя можно сделать их без заголовков и разместить под полосой количества сообщений. Нафига?
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Вот оно, картичночное мышление. Хотя да, на словах это было представить сложнее.
Спасибо за то, что есть положительные комменты) У меня "фотографическое мышление" оттого, что я увлекался ЛЕГО больше пятнадцати лет, а еще много рисовал. Отсюда и такое мылшение. )
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Нафига? Слушай, а нафига нам унитазы? Раньше как то и в кусты ходили. Вот и тут, я предлагаю сделать получше, поудобнее, а то кусты уж сильно коляются 
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 9:56 pm Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): Цитата: Нафига? Слушай, а нафига нам унитазы? Раньше как то и в кусты ходили. Вот и тут, я предлагаю сделать получше, поудобнее, а то кусты уж сильно коляются  У нас и так унитазы. Незачем делать их платиновыми и со стразами.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 10:05 pm Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч ди Дазире писал(а): Alt писал(а): Цитата: Нафига? Слушай, а нафига нам унитазы? Раньше как то и в кусты ходили. Вот и тут, я предлагаю сделать получше, поудобнее, а то кусты уж сильно коляются  У нас и так унитазы. Незачем делать их платиновыми и со стразами. Почему ты так решил? Может тебе незачем, а я считаю что это полезно было бы.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср янв 27, 2010 10:44 pm Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Ну уберут Две строчки и что из этого изменится??? Будем плясать от радости.<_>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Гир писал(а): Ну уберут Две строчки и что из этого изменится??? Станет удобнее и функциональнее. Вот Крэш'у понравилось, хоть это радует...
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня есть подозрение,что у аффтара темы вечера проходят так: Эй,Брейн!Чем мы будем заниматься завтра вечером? Тем-же чем и всегда,Пинки.ПОПРОБУЕМ РБШЕВЦАМ ВПАРИТЬ ЧЕ-НИБУДЬ! Alt писал(а): Гир писал(а): Ну уберут Две строчки и что из этого изменится??? Станет удобнее и функциональнее. Вот Крэш'у понравилось, хоть это радует... Чем удобнее?Лишний пост на странице за счет обрезания этого?Ооой как функционально.А чем удобнее?Ммм?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Чт янв 28, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Модификация сообщений. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Alt писал(а): По-ходу вам совершенно пофиг на удобность. Кажется иногда, что если бы даже сайт раскрасили в розово-зеленые тона, вы бы были не против. Если бы в Зелёные я не против а Только За! А розовые Нет! Из-за двух строчек много не уместится.Тебе просто лень двигать колёсик, а из за лени админам пришлось бы очень сильно постараться ты об этом не подумал???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|