|
Mickey Mouse
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ники |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 2:57 pm Сообщения: 3965 Пол:
Элементарная Сила:

|
Roodaka писал(а): Это как на BZPower - там тоже есть ник-логин и есть отображаемый. Но если у нас такое и будет, то "когда угодно" возможности менять точно не сделаем. Будет также, раз в 2 месяца. На БЗП, кстати, отображаемое имя только раз в 3 месяца можно менять. Рудака, так у нас такое будет или нет?  И мне кажется надо поставить 1 месяц. -N-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Чт апр 02, 2009 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Ники |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И чем вам вообще нынешняя система не угодила? Зачем вообще менять ник? От этого кому-то лучше? Вот скажем я изначально Аид и все меня как Аида знают, если я поменяю ник, только проиграю от этого. А вам и так разрешают менять ник раз в 2 месяца, куда ещё-то? В итоге адекваты сказали - нет Ниадекваты - проголосовали за. Я голосую против.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 5:16 am Заголовок сообщения: Re: Ники |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): В итоге адекваты сказали - нет Ниадекваты - проголосовали за. Не надо себя превозносить выше других. Я "типа" проголосовал "ЗА", и ты хочешь сказать что я ниадекват????
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 9:25 am Заголовок сообщения: Re: Ники |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Келан Келаныч писал(а): AuD писал(а): В итоге адекваты сказали - нет Ниадекваты - проголосовали за. Не надо себя превозносить выше других. Я "типа" проголосовал "ЗА", и ты хочешь сказать что я ниадекват???? Это глупая идея. Я не понимаю, с чего ты за. Это не удобно, неразбериха получится. Да и к тому же - это юзать будут только нубы, а у них этих ников будет... будь здоров, штук по 10. Так что в данной ситуации я не понимаю, с чего ты ЗА идею, поэтому я считаю так, как сказал в предыдущем посте.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пт апр 03, 2009 9:38 am Заголовок сообщения: Re: Ники |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Я всеми руками и ногами и оружием ПРОТИВ. Ибо тупо. Это никому не надо. И я за адекватов) -Neo- писал(а): Рудака, так у нас такое будет или нет?  И мне кажется надо поставить 1 месяц. -N- Дай угодаю.... НЕТ)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|