Enchanted Warrior писал(а):
А Док все время с ним цапается. Так что надо думать, как вести переговоры.
Чё всё время "Док"? Не только я его "провоцирую".
Pro_Ice писал(а):
Ни разу не видел чтобы Док цапался. Он даже спокойнее меня.
Это не на долго. )
Enchanted Warrior писал(а):
, он не цапается, но он доводит Вакаму до такого состояния. Переговоры между ними невозможны.
О нет. Это он доводит. Я пытался с ним помериться, даже в Скайпе разбанил. "А нет. Ещё домашние задание!" (С)
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.