| Автор |
Сообщение |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 1:53 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Доктор писал(а): Лива Олда Именно нубы, новички, так реагируют. Deadpool писал(а): Если бы употребляли по назначению-я бы и слова не сказал,но его уже говорят наряду с такими словами как "идиот","дурак","болван". Не-а. Идиот, дурак, болван используются именно как идиот, дурак, болван. Д ДА ИДИ ТЫ НА "QBBFIKM" ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАЛИ! Ну где про айс что он опять мне скажет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: НУБ. Война Судьбы Человек не разбирающийся в книгах не нуб.(при чем это писал модер рабочей зоны) Цитата: Че такое исторический очерк? Цитата: А ты не знаешь? Если ты такой нуб, не делай обзоры. Записки уничтожены, по этому уже невозможно их восстановить, не попросив сильно-сильно попросить Лесника. Вобщем, исторечиксий очерк - это краткая история перса. Тоже не в тему Цитата: Бара магна - место где проходят гладиаторские поединки между глаторами нуб!
Цитата: Цитата: А разве на ПСП можно слушать музыку? Оо Я думал можно тока фильмы смотреть. Нуб. Я всё сказал. Достаточно?Или еще надо?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда, тебе бы попарится в баньке. Это ты: - Оскорбляешь пользователей
- Юзаешь капс
- Юзаешь оверквотинг
=> Не соблюдаешь правила. И кто из нас нуб?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Brainbreaker писал(а): Лива Олда, тебе бы попарится в баньке. Это ты: - Оскорбляешь пользователей
- Юзаешь капс
- Юзаешь оверквотинг
=> Не соблюдаешь правила. И кто из нас нуб? От этого он не становится нубом, Брейни, не перегибай палку. Он становится лишь нарушителем правил.
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): ДА ИДИ ТЫ НА "QBBFIKM" ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕ СПРАШИВАЛИ! Очень страшно. Прям боюсь и прячусь за туалет. Инцидент #56 начался. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): А ТЫ САМ ПОСМОТРИ НА ОСКОБЛЕНИЕ НАНЕСЁННЫЕ МНЕ!
Цитатки и примерчики в студию. Лива Олда писал(а): А Оверксфортинг... да ну его... Угу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Лива Олда писал(а): Brainbreaker ТЫ! Нажимать капс можно если только сообщение не состоит только из одного капса! Оскорбляешь пользователей!? А ТЫ САМ ПОСМОТРИ НА ОСКОБЛЕНИЕ НАНЕСЁННЫЕ МНЕ! А Оверксфортинг... да ну его... Скажи, ты там на другой стороне монитора случаем не плачешь? Слёзы из маски текут) А вобще, ты как-то слишком разнервничался, никто тебя без оснований нубом не называл. Brainbreaker писал(а): Лива Олда писал(а): А ТЫ САМ ПОСМОТРИ НА ОСКОБЛЕНИЕ НАНЕСЁННЫЕ МНЕ!
Цитатки и примерчики в студию. Сматринаисториймой сообщение!!!!1
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лива Олда
|
Добавлено: Ср янв 07, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Предлагаю запретить употребление некоторых слов. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 5:09 pm Сообщения: 858 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
BrainbreakerСамое недавнее что я смог найти: Pro_Ice писал(а): Лива Олда писал(а): Дороговасто я тебе скажу непомню в каком магазине но я видел и того и другого по 1000 р. и они в наличии. Я бы посоветовал хоть чуть-чуть сбавить цены а то так не кто не купит.  Икаракс нигде кроме ЭниТоя и Метро в России не продавался, мой друг-нубик. Это уже наезд и вот второй: Доктор писал(а): Лива Олда Именно нубы, новички, так реагируют. Deadpool писал(а): Если бы употребляли по назначению-я бы и слова не сказал,но его уже говорят наряду с такими словами как "идиот","дурак","болван". Не-а. Идиот, дурак, болван используются именно как идиот, дурак, болван. Д
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|