Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Опрос КОНЧИЛСЯ. Результаты см. 1-ый пост.
Иду смотреть. 100%  100%  [ 8 ]
Еще не успел. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm
Сообщения: 10788
Откуда: Галлифрей
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рыцарь Смерти писал(а):
Ну некоторым людям можно доверить 2 форума,некоторым 3,а гениям 4.


А мне все оО Я лично буду голосовать за общие модерирование. Или можно сделать так, чтобы все могли модерировать все разделы, но решить кто за каким разделом стоит и подменять друг друга если что.

Д

_________________
ИзображениеИзображение
[RB: Общие правила форума/FAQ] [Profile: Theta/Traydis/GL-TS-1183]
Изображение
In the matter of allies only two things are important. First, can he shoot? Second, will he aim at your enemy?
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Доктор писал(а):
Рыцарь Смерти писал(а):
Ну некоторым людям можно доверить 2 форума,некоторым 3,а гениям 4.


А мне все оО Я лично буду голосовать за общие модерирование. Или можно сделать так, чтобы все могли модерировать все разделы, но решить кто за каким разделом стоит и подменять друг друга если что.

Д

Светлая мысль!
Просто мне хочется быть в группе а за меня не голосууют. :cry:

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рыцарь Смерти писал(а):
Доктор писал(а):
Рыцарь Смерти писал(а):
Ну некоторым людям можно доверить 2 форума,некоторым 3,а гениям 4.


А мне все оО Я лично буду голосовать за общие модерирование. Или можно сделать так, чтобы все могли модерировать все разделы, но решить кто за каким разделом стоит и подменять друг друга если что.

Д

Светлая мысль!
Просто мне хочется быть в группе а за меня не голосууют. :cry:

Так сделай так,чтобы администрация или главы будущей группы рассмотрели твоё предложение.(Моё ещё рассматривают)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
ОПЯТЬ!!!!!?????

А разве Элита РБ не одно и тоже???Нафига эти группы!?Нафига это всё??Скоро этих групп будет столько,что в пользователях остануться только флудеры...Безпредел! :evil:

Нет, не одно и тоже. Элита не имеет права на модерство. А эта группа - в помощь основной администрации.
P.S.: Ты говоришь так, будто со стандартного момента огромное количество этих групп было создано, а на самом деле - только 2. Вернее одна. Эта еще не создана.
И хватит бесится по каждому поводу.
Цитата:
Я прошу тока Доску Голосования.

Еще не факт, что тебя добавят.
Я предлагаю так:
Всего 6 гвардейцев, возьмем 12 форумов:
Помощь, главдискуссия, худ.работы, новости, наборы, обзоры, самоделки, д.голосования, библиотэка, баннеры и аватары, дискуссия о лего, полностью в не темы.
Каждый уч-ик возьмет по 2 форума, а может, что кто-то кому-то уступит.

И еще, Келан с Абероном: вы ответите, как возьмете 2-х уч-иков? Голосованием или своим мнением?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да голосование- то, собственно, закончилось. Рок, приина немного не "Не прошли кастинг"... Я вот Метала не видел уже давно. К тому же не видел, какую- либо его помощь форуму. Поэтому вместо него появился Зактан и был принят. За энтузиазм. Второй прошёл Злич.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня не добавили? :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Aberon писал(а):
Да голосование- то, собственно, закончилось. Рок, приина немного не "Не прошли кастинг"... Я вот Метала не видел уже давно. К тому же не видел, какую- либо его помощь форуму. Поэтому вместо него появился Зактан и был принят. За энтузиазм. Второй прошёл Злич.

Спасибо большое!Я даже не ожидал... :) Но надо подождать.Вдруг Рудака не согласится.Для начала предлагаю поставить меня на испытательный срок.(А вы не можете принять ещё одного участника: memberlist.php?mode=viewprofile&u=187 -он достоин этого звания не чуть не меньше нас всех.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 10:23 am
Сообщения: 2368
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Да голосование- то, собственно, закончилось. Рок, приина немного не "Не прошли кастинг"... Я вот Метала не видел уже давно. К тому же не видел, какую- либо его помощь форуму. Поэтому вместо него появился Зактан и был принят. За энтузиазм. Второй прошёл Злич.

Спасибо большое!Я даже не ожидал... :) Но надо подождать.Вдруг Рудака не согласится.Для начала предлагаю поставить меня на испытательный срок.(А вы не можете принять ещё одного участника: memberlist.php?mode=viewprofile&u=187 -он достоин этого звания не чуть не меньше нас всех.)

ППКС короче.
Жалко меня не приняли.
Но количество флудеров и нарушителей будет расти,когда нибудь придётся и меня взять. :)

_________________
Посторонись,эльф!Сама смерть пришла в это место!-рыцарь Смерти Артес
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Name History:rok,-Роковой_Воин-,-Рыцарь_Смерти-.
Нажми пожалуйста.Заходи,регайся,играй.
Ржом до Смерти!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Да голосование- то, собственно, закончилось. Рок, приина немного не "Не прошли кастинг"... Я вот Метала не видел уже давно. К тому же не видел, какую- либо его помощь форуму. Поэтому вместо него появился Зактан и был принят. За энтузиазм. Второй прошёл Злич.

Спасибо большое!Я даже не ожидал... :) Но надо подождать.Вдруг Рудака не согласится.Для начала предлагаю поставить меня на испытательный срок.(А вы не можете принять ещё одного участника: memberlist.php?mode=viewprofile&u=187 -он достоин этого звания не чуть не меньше нас всех.)

ЗАКТАН, хватит себя мучать. Ты уже убедил - у тебя есть совесть!
Что тебе ещё надо? Серьезное испытание??
Цитата:
Но количество флудеров и нарушителей будет расти,когда нибудь придётся и меня взять.

Если такое будет - подумаем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Rock(oh)Guard писал(а):
ZAKTAN писал(а):
Dark Aberon писал(а):
Да голосование- то, собственно, закончилось. Рок, приина немного не "Не прошли кастинг"... Я вот Метала не видел уже давно. К тому же не видел, какую- либо его помощь форуму. Поэтому вместо него появился Зактан и был принят. За энтузиазм. Второй прошёл Злич.

Спасибо большое!Я даже не ожидал... :) Но надо подождать.Вдруг Рудака не согласится.Для начала предлагаю поставить меня на испытательный срок.(А вы не можете принять ещё одного участника: memberlist.php?mode=viewprofile&u=187 -он достоин этого звания не чуть не меньше нас всех.)

ЗАКТАН, хватит себя мучать. Ты уже убедил - у тебя есть совесть!
Что тебе ещё надо? Серьезное испытание??
Цитата:
Но количество флудеров и нарушителей будет расти,когда нибудь придётся и меня взять.

Если такое будет - подумаем.

Спасибо,Келан!(Если можно,то примите через пол годика Копаку.Я следил за его биографией и она меня порадовала.Советую вам присмотреться к нему.)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 9:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Спасибо,Келан!
ZAKTAN писал(а):
Rock(oh)Guard писал(а):
Ладно тебе Зактан...
ZAKTAN писал(а):
(Если можно,то примите через пол годика Копаку.Я следил за его биографией и она меня порадовала.Советую вам присмотреться к нему.)

Хорошо, подумаем(Что-то часто думаю...ну и ладно!)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Спасибо,Келан!Ждём Администрацию.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 9:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Жаль, что меня не приняли. Я же помогал в развитии этого проекта... Ну, в принципе, ваше мнение.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 7:19 pm
Сообщения: 4112
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ируини писал(а):
Жаль, что меня не приняли. Я же помогал в развитии этого проекта... Ну, в принципе, ваше мнение.

Я-бы принял тебя,но я не Глава группы,извени.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2008 9:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Создание Группы "Гвардия РБ"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm
Сообщения: 3818
Откуда: г. Рязань
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZAKTAN писал(а):
Ируини писал(а):
Жаль, что меня не приняли. Я же помогал в развитии этого проекта... Ну, в принципе, ваше мнение.

Я-бы принял тебя,но я не Глава группы,извени.

Спасибо хоть за это)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB